Александра Гребёнкина

Так кто зачал Иисуса? Голубь или утка?

Александра Амерьянц

Кто бы он ни был, но он лишил евреев мессии, ведь не из рода Давида был Христос.

Мурашкин Александр

По Таксилю - утка, ну кто может ещё носиться над водою? Точнее, это был селезень.

Timur Chik

главное что бы тебе Господь не послал утку под кровать в больнице..

Ден Кочуев

Трудно отвечать дебилам... но всё же отвечу, хотя нет, передумал - НЕ ОТВЕЧУ

Галина Майорова

даже если ты узнаешь правду - твоя жизнь никак не изменится

Сергей Казарин

Священник Захария.

Наталья Луканина

овчарня о чем нибудь говорит))))))))

Максим Терехов

Читай Библию книгу Луки.