Сергей

зачем Бог зачал сам себя?

Oleg Nakoshnyy

Это ложная точка зрения. В Библии нет такого.

Любовь Яковлева

Я вчера спросил зачем он принес сам себя в жертву самому себе, столько херни понаписали, я ржал, а вот еще интересно если бог един, то к кому на кресте иисус обращался или он сам с собой разговаривал

Андрей Крюков

Чтобы создать ПОДОБИЕ ЧЕЛОВЕКА, чтобы прийти к людям, явить себя и ради ИСКУПЛЕНИЯ ГРЕХА АДАМА ВО ПЛОТИ!

Анютка Семенко

То никому не ведомо

Валерия Чугунова

это примитивизм. он себя вотворил: захотел жить с вами...

Лана Беликова

Мало того, если он - триедин, то он же себя и убил.

Ольга Терон

Одному счучно.

Юлия Козлова

Иоан. 17:3, СП: «[Иисус молился своему Отцу: ] Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого [«единственного» , НМ, СоП, РВ, СмП] истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» . (Заметьте, Иисус назвал «единственным истинным Богом» не себя, а своего небесного Отца. )