Ve
Vesta

Если вы узнали, что Мария зачала от человека, а не от Бога, перестали бы вы почитать ее образ, или это для вас не имеет

никакого значения?

М-
М - V

Да хоть от ёжика...

Александр Семенчуков

Для литературного супергероя так важна родословная?

Богдан

сразу стала бы неистинной . обыкновенной потаскухой, при живом муже то забеременеть так удачно.
так кстати евреми и считали. Хорошо хоть камнями не закидали ошалев от наглого заявления, . что от духа святаго

Olga Hlinovskaya

тогда Библия теряет значение.

Sims Noname

Рожденное от духа-дух. от плоти плоть.

Ксения Зинченко

История не знает сослагательного наклонения.