Марина Васильева

интересно как выглядит Бог Творец? + но то что он имеет образ это факт! потом что во вселенной всё имеет образ ...

Архангел Михаил имеет крылья от горизонта до горизонта ,не будет же такой огромные образ быть подле невидимой энер.гии) абсурд же..)

Ya
Yaroslava

...по образу и подобию своему. .

это наводит на мысли

Фатима Мамсирова

Вы на него не похожи ..))

Екатерина Бабурина

Прекрасно выглядит.

Сергей Михайлов

супер-пупер красиво, это мягко сказано.
Просто его вид обжигает и страшно смотреть, потому что так нельзя любить как Он

мы лишь дети, в плане чувств и любви и образа по сравнению с Ним.

Хотя когда восстанавливаем в себе Его образ, то тоже становимся красивыми, и даже уроды кажутся симпатягами в тот момент.

Так как не различаешь = плохой=хороший, все люди же.

То
Толеген

Ну демиург треугольников имеет три угла.

Анна Адылова

походу пятипалый тоже

Алексей Коленков

Как Иисус Христос разумеется, ведь "Бог явлен во плоти", к чему фантазировать?

Алексей Кононов

Человек создан по образу и подобию, потому что вся Вселенная отразилось в нём.

N*
Natali *

Он весь в огне. Я помню в ветхом завете видение у одного пророка было.

Алексей Неживёнков

Если бы я был верующий, ответил бы так:
А какой образ у радио-поля?

НИКАКОЙ!

Но тем не менее радио-волны находятся всегда в любой точке пространства и в любой точке они несут в себе гигантский объем информации - это и телевидение, и радио, и сотовая связь - все это и в одной точке (любой) ! Но нужна конечно специальная приёмная аппаратура для восприятия этой информации.

Стас Кор

бога творца не существует