Александр Цёмкало

Христиане, Если Бог творец всего. То каким образом он им стал?

Для того чтобы творить. одного желания мало. требуется способности. Что он использовал в своем творении

Оксана Фокина

Вам это не понять, думайте о себе,

Т)
Таня ))

Вопрос в другом, что есть бог?

Илья Рабенко

мама его научила

Аленка Леонтьева

человек серьезны вопрос задал... что за глупые ответы... одни клоуны

Сергей Киселев

Связи у него есть вот и устроился на хорошую работу...!

Иван Патранжел

много работал и мечтал

Св
Светлана

Он убил всех других богов и стал самым крутым.)

Владислав

когда один маешся в вечной пустоте,
то сможеш стать кем угодно,)

Сергей

Для того, чтобы это понять нужно изучить сокровенную доктрину о циклах.
Но это типа академическая духовная дисциплина - высший пилотаж.
Обучение же начинают с букваря.
Сперва нужно изучить лдоктрины о карме, нирване и доктрину о внутреннем и внешнем человека.
Короче всё это система доктрин Космогенезиса и антропогенезиса.

Если коротко, то Бог - это иерархия постоянно развивающихся разумов.
Прежде чем стать Богом, любая душа проходит стадии развития минерального, растительного, животного и человеческого царства. И только потом стадия божественного разума - творца.
И присходит всё это циклически по планетарным цепям....

Вера Невиль

Бог вездесущий, всемогущий. Он был всегда, есть и будет всегда.

Иисус:

15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит. (Кол. 1:15-17)

Анна Семенчук

Да уж просто сказали бы что жаба душит)))).

Сергей Шалаев

Он им не становился, Он Им является.

Лиза Назарова

Бог сказал о Себе: Я есмь. Это значит, что Он был, есть и будет всегда. У Него нет времени: прошлого, настоящего и будущего. Он просто есть. Человеческому разуму это невозможно понять, так как мы живем во времени. В Вечности все узнаем.