Хакика Суриева

Если Бог-творец, как всевышней, как начало и конец. Он все. Он создал землю, галактику вселенную.

То тогда кто такие Языческие боги его помощники? Духи-переростки, возомнившие себя богами, или вообще поражения нечисти или еще что-то?

Наталья

Материальный мир был создан Его силой, но без Его воли, падшим Люцифером и Софией. Проявление Бога - Любовь, снизошла только с Христом.

Екатерина Иванова

Языческие божки - это вымышленные персонажи .

Евгений

Встречный вопрос - ГДЕ он находился, если творил всё?

Владимир Прядкин

царь Давид писал: «Иегова велик и достоин великой хвалы. Его нужно бояться больше всех других богов. Все боги народов — боги бесполезные, а Иегова сотворил небеса» (1 Лет. 16:25, 26).