Ангелина Шведчикова

давайте немножко порассуждаем, если бог создал галактики всю вселенную все из энергии, то кто создал бога????

Св
Светлана

А давайте лучше отделим фантазии и сказки от реальности. В реальности, в природе, в науке-Бога нет и нет ни единого факта и доказательства его существования. Нет Бога. И не было никогда. А фантазия человека безгранична-недаром было придумано десятки тысяч разных Богов за историю человечества.

Дамир Сайфутдинов

ты хочешь подбить людей на предательство своих религиозных мироощущений?) )
если представить что бог есть, то совершенно непонятна его функция, ведь наука говорит что из "НИЧЕГО" может создаваца "ВСЕ" самопроизвольно