Ирина Тучина

как заблокировать свой мир. Подскажите как заблокировать свой мир.

Денис

✔Как закрыть страницу в Моем Мире ото всех пользователей, кроме друзей?

►Находясь на своей странице в Моем Мире, нажмите на стрелочку, расположенную в правом верхнем углу рядом с вашим e-mail и выберите пункт ►“Настройки”, затем перейдите на вкладку ►«Доступ».

В разделе «Мой Мир могут смотреть» установите галочку напротив «только друзья» и нажмите «Сохранить» внизу страницы — теперь ваш Мир смогут просматривать только те пользователи, которые находятся у вас в друзьях.

Если Вам не помогла данная статья, пожалуйста напишите ►в службу поддержки.

Виталий Галаганов

В настройках. Это делается в настройках Мира.