Люда Теплова

Помните, Роскомнадзор заблокировал блог Навального

Мой провайдер Ростелеком переусердствовал, я вообще в ЖЖ зайти не могла.
Потом блоги стали открываться, но френдлента так и осталась заблокированной.
Я писала в техподдержку: говорят. блокировка снята, у них все нормально.
В других броузерах френдлента открывается. Но я хочу в Мозилле, у меня там все закладки.
Что можно сделать? ?

Николай И

Очистить кеш браузера.

Эльвира Баранцева

Установите для лисы плагин Anonymox-удачи! https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/anonymox/