На
Настя

Gочему роскомнадзор еще не заблокировал ВКонтакте?

Есть порно и даже детское, шок. видео и т. п.
Зато они блокируют более мелкие сайты такие как joyreactor.cc

Эдуард

Давно пора. И "ответы" тоже за одно. Тут вроде порнухи нету, но вреда несоизмеримо больше.

Алёна Маринина

РосКомНадзор - не сайты блокировать должен на право на лево, а то, что он может. И не блокировать, а хирургически вырезать опасные места в сайтах.

А для этого нужно блокировать вплоть до скриптов или адресов на порно или раздражающие места

Viktor Lebedev.

Там такие большие деньги крутятся, всем хватит.