Сергей Попов

У Вас тоже заблокирован сайт Вконтакте (vk.com) Роскомнадзором или у меня какой-то вирус "шутит"?

Иван

Сайт закрыли. Работать не будет.
Домен социальной сети «ВКонтакте» внесен в реестр запрещенных сайтов. На специальном сайте сообщается, что домен vk.com оказался в реестре в соответствии с решением Роскомнадзора от 24 мая. Пользователи из нескольких регионов, в том числе из Санкт-Петербурга, сообщили, что ресурс недоступен.

Евгений

ну вы больше голосуйте за путена и депутатов госДуры - скоро вообще весь интернет запретят

Святослав Коротков

Только что заходил. Всё ОК.

Вячеслав Сюникаев

Да у меня тоже заблокирован. Пздц...

Питон Питон

хамелеон анонимайзер - его в яндексе находите и иди в вк) пока что ограничен доступ к вк у множества людей
О ГОСПОДИ! Люди! Читайте последние вопросы/ответы

Камолжон

Отлично все работает!

Настя

Через Интернет Эксплорер зайти попробуй. Или какойнибуть другой браузер.

Баха Нормурадов

Нет Контакт работает, это скорее всего вашу страницу взломали, советую не перейти по ссылкам которые вам отправляют !!!