С*
Сергей ********

Профилактика VK.com или вирус?

Сегодня, 05.06.2012, внезапно выбросило на страницу входа, зайти невозможно ни с одного браузера, если вводишь "Забыли пароль? ", да и вообще прочие кнопки жмёшь, всё так же выбрасывает на страницу входа. У кого-нибудь так есть, или это у меня одной вирус?

Всем спасибо, удалила через хост ))) Теперь близких к компу буду пускать только под моим надзором ))

Ольга Таирова

енто вирус, меньше по порно сайтам надо лазить!

Наталья Хвостова

диск где виндовс .. папка виндовс ...папка систем32 .. папка драйверс .. папка этк ...удалить файл хост и всё ок ..