Александр Охапкин

Сайт vk.com надолго заблокировали?

сегодня с утра решил посидеть в вк, открыл ноут, обновил страничку и вылезла надпись "ТТК ссылка заблокирована"... яндекс, гугл все работает.. . звоню в ТТК, спрашиваю, говорят, что сегодня на федеральном уровне запретили доступ к сайту вк через проводные провайдеры.. . спросил на сколько времени это, они не знают. вот хочу у вас спросить, знаете ли вы про это, что-нибудь?

Ив
Иван

У меня работает vK .

Ольга

c a m e l e o . r u и будет счастье

Александра Яковлева

ну больше голосуйте за путена и едерастов.. . скоро как в Китае - всем файервол устроят