Ирина Старцева

подскажите, как можно заблокировать на компьютере какой-то сайт? например vk.com. у меня антивирус доктор веб

например сайт vk.com
очень нужно.
слышала, что можно через хост
-через антивирус
-и как-то с помощью самого браузера.
и как потом все вернуть обратно через како-то промежуток времени. ?

Nikosgr Ang

хостом.
скачать спец программы родительского контроля

Екатерина Ерохина

Добавить этот сайт в черный список антивируса, образно говоря

Альбина Мухаметшина

Открой windows\system32\drivers\etc\hosts пиши 127.0.0.1 vk . com
127.0.0.1 www . vk . com
(без пробелов)

Бек Пашаходжаев

в hosts перенаправить с vk.com (либо с ip адреса их сервера) на 127.0.0.1 или localhost (без разницы)