Юрий

Какой сайт заблокировал Роскомнадзор?

Везде пишут про первый сайт который заблокировал Роскомнадзор, а какой это сайт не уточняется, что на нём хоть было?

Перизат

за первую ночь действия закона о черном списке сайтов Роскомнадзор внес в реестр запрещенных ресурсов шесть сайтов с детской порнографией. Черный список сайтов частично открыт для пользователей. Они могут проверить наличие в реестре определенного сайта, но не могут посмотреть весь список целиком. При этом операторы связи получили доступ ко всему списку и какой-либо ответственности за передачу этого списка третьим лицам не предусмотрено.