Елена Левина

Работодатель заблокировал сайты

Заблокированы все сайты кроме поисковиков, причем наяде в поисовике нужную ссылку я даже не могу ее открыть, если способы (кроме коньяка сисадмину) доступа к нужным мне сайтам?

Андрей

Без специальных знаний никак которым надо учится не год и не два

Ко
Константин

есть - пиво, вино, шоколадки ...

остальные варианты заканчиваются плачевно - или выговором или увольнением

да и раз закрыл - значит есть спец ПО для этого - значи он также знает куда, когда и что делал в инете
и это сообщение уже читает наверняка....

Ек
Екатерина

Выполнить - gpedit.exe Редактор групповой политики. Сомневаюсь, что вы там разберетесь. Так что лучше через коньяк)

Алёна Базаргулова

открыть не сложно, но админ увидит! а вариантов закрывания много, погугли этот вопрос

Imamidin Uulu Alymbek

При таких ограничениях - никак. Если некоторые сайты нужны вам по работе - служебку начальству.