Алексей Петруненко

Надо заблокировать сайт tankionline.com

И заблокировать надо именно по содержанию ссылки "tankionline.com", т. к. есть обходной маневр такого плана как http://playgame10.tankionline.com, где просто меняется цифра, и снова игра доступна. Роутера нет, прокси не присутствует, через Host соответственно не сделать этого, потому что числа идут до бесконечности. антивирь Symantec не поддерживает такую функцию, как блокировка доступа к сайтам. ОС 7-ка проф.

Omar Roshaan

антивирус касперский вносим сайт в блок и все

Ольга

открываем файл HOSTS
пишем 127.0.0.1 *.tankionline.com
сохраняем

готово

Екатерина Степанова

На это есть фаервол или "родительский контроль"

Настя Кулешова

По поводу Symantec Вы ошибаетесь. Вот способ блокировки сайтов с помощью функции norton online family: Вот здесь посмотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dima

BUHF YE;YF YTN