Анастасия Прокофьева

Вопрос о блокировке сайтов Роскомнадзором

Просто
пара слов о цензуре в интернете, борьбе с пиратством и инакомыслием (29
статья Конституции печально вздыхает) : вас останавливали сообщения
"счастья" Роскомнадзора при попытке открытия того или иного сайта? А-ля
"ресурс заблокирован, так как внесен в единый реестр".
Просто я поймал
себя на мысли, что сразу после этих нововведений я просто настроил себе "горячую" проксю в
мозилле и все. Не работает сайт, включаю проксю и спокойно захожу на
него. Если не сканает, то есть ТОР. Это же какая то борьба с мельницами
выходит... не? Тот кому нужно, все равно попадет на ресурс. Вы как
считаете?

Олег Бекренев

Бывает, что мне этот ресурс и не нужен, а простая ссылка ни о чём не говорит. Заблокировали, значит есть за что - до свиданья.
Или ты по принципу - "назло маме - уши отморожу"? Не пускают, значит надо в сопли усраться, но непременно посетить очередную чепуху?

Евгения Игнатова

тот кому нужно попадет.. он попадатый.. неоднократно

Валерия Сизова

Просто
когда пишут в столбик
это жутко бесит, потому что это уродство
писать столбиком. Мы же русские а не китайцы чтобы
читать столбиком.
Цензура в интернете нужна, потому что цензура нужна везде где можно разрушать сознание или манипулировать им.

Анна Павлова

Вы все правильно говорите-помнится в советские времена лучшей рекламой для фильма была надпись "Кроме детей до 16 лет",что ни говори запретный плод сладок

Лена Зеленина

Если я увижу на дороге здоровенную вывеску: "Осторожно! Впереди - говно! ", то я туда постараюсь не ходить. Даже если я в кирзовых сапогах. Даже если я не доверяю дорожным рабочим. Даже если я умею плавать.

Neo Джаборов

опера турбо или туннель бир

Ольга Груздева

Мой мнение останется при мне.

Наташа Кириллова

а че за сайт? порнуха ?