Vasliddin Saitov

Если жених моложе. На 11 лет. ЭТО СТРАШНО? Или лучше его бросить сразу?

Славик

и что, такой воспринимается вами как мужчина, глава семьи, который будет рулить решать и обеспечивать?
или половичком прикроватным.
вам по нраву, комплексовать по поводу возраста перед мужем всю жизнь
или быть может ревновать к его потенциальным партнерам, которые к слову лет на 20 моложе вас?
Людям нравится переть против природы, а потом решать эти проблемы, сокрушаясь о прожитых годах
а ещё находятся и те, что удивляются 60% разводов и свято верят, что они то точно не такие

Николай Ратушняк

не спешите выбрасывать старый матрас.
выбросьте его медленно, с удовольствием

Настюнчик Красатуньчик

если тебе больше 29, то не страшно.

Uliana Rusu

Сначала поматросить!

Маргарита Коломийцева

надо высосать из него всю молодость)))

Марина Миланович

Любит? На руках носит? Ты ему ничего не должна? Тогда не страшно, пусть будет сегодня.

Валера Сычёв

Молодой мужчина более надёжнее чем ровесник или тот кто старше, будьте уверены!)

Рустам Багаев

это не страшно, есть перспектива в таких отношениях

Катюша Киндзерская

Вот другие пусть и стареют. А Вы с молодым мужем молодой будете!

Андрей Фомин

Если парень серьезный, вам нравится, тащите в загс... молодые горячие вам с ним нескучно в постели будет!

Ринат Фаткуллин

Если вы друг друга любите - наслаждайтесь счастьем! Что за вопрос?!

Антон Бирюков

лучше бросьте. всё равно вы не питаете к нему серьёзных чувств, раз такие вопросы задаёте. не пудрите парню мозги, пусть достойную девушку найдёт, которая будет его любить, а не спрашивать бросать его или нет..

Ив
Иван

чем дальше, тем страшней
женщина быстрее стареет

Mike

Ну если УГ РФ не против - что же тут страшного? 🙂

Анастасия Балыбина

говорят допустимо до 15 лет разница, что это по любви и отношения сложатся, а если больше то провал.