Марина Лаврухина

Как Вы думаете... где арабы берут сколько женщин для своих гаремов? Этих женщин вообще кто-нибуlь спрашивает?

кто нибудь спрашивает... хотят они быть 300-ой женой....

Анечка Жукова

наверное у нас на Ленинградке....

Жанна Блохина

Я думаю, что никаких гаремов уже и в природе не существует. . А сказки я давно не читаю.
Да и многоженцев там гораздо меньше, чем в фантазиях народа..

Юрий Крючков

у одних нет денег содержать, они не женятся
к богатому в гарем очень престижно попасть

у них ведь другой менталитет

да, спрашивает у неё и у старшей жены разрешения

Абдуллоев Олимжон

У них как у всех - примерно 50 на 50 м/ж, просто многим мужикам не достается

Юра Цыплухин

а может в гареме у шейха то посытнее. чем на псковщине например: я и лошать я и бык. я и баба и мужик

Оксана Шуравина

В арабских странах много нефти. Нефть - черное золото. Люди имеющие много средств могут позволить себе содержание стольких людей (супругов) скольких позволяют их капиталы. Ничего такого в этом нет и никогда в гаремы насильно не брали и не берут. Это не клетка с рабынями как в Южной Америке или Африке в 18 веке. Не надо судить по тупым Западным росказням про Восток которого они по сути и сейчас не знают (многие из них) и еще и кормят баснями всех остальных. Каждая жена - личность и живой человек и на востоке не имеют право не оказывать уважения к женщине особенно жене богатого и уважаемого. Попробуйте только хоть слово плохое сказать в адрес чьейто жены сестры или матери - вам могут просто башку оторвать и это будет в порядке вещей. Это только в России можно безнаказанно сказать "Еб твою мать". А на востоке тебе язык отрежут.
Но слово мужчины все-же первее женщины. И никакой слава богу западной поганой имансипации. Чтоб они сдохли, америкосы вонючие со своим жидовским дерьмом которым они отравили весь мир.

Гузель

смотрите сериалы Великолепный век и Ажелику

НЕ
Наталия Евсеева

да они сами туда мечтают попасть!
у современных шейхов нет гарема, есть максимум 4 жены

живут, как сыр в масле

очень обеспеченные

и если к мужу подход найдет, вообще проблем знать не будет

Р Сабиров

300-ой женой стать невозможно, ибо Коран позволяет иметь только 4-х, все остальные - наложницы, никаких прав ни на что не имеют. Только если раньше наложницами становились купленные рабыни, то сейчас исключительно доброволицы.
Ну и как уже отмечено выше, гарем имеет только очень обеспеченный мужчина, чьи доходы позволяют содержать всех жен в равных условиях. Большинство мусульман имеют 1 жену, а еще много молодых и неженатых. Почему-то в тех странах число молодых М заметно больше, чем Ж.

Николай И

Со всего мира собирают