Навеяно разговором с дамой имеющей похмельный синдром.... она долго жаловалась на жизнь и плакалась в жилетку... .
в общем вопрос такой - наверное даже глупый - "Чего блин хотят женщины??? "
пытаясь осмыслить наш с ней разговор - тянет пофилософствовать.. .
в общем получается что вам очень хочется видеть мужчину сильным, работящим, уверенным в себе, небедным, очень хорошим другом по жизни, воспитанным, галантным, преданным как семье и идеям - так и телу женщины - части этой семьи.. . (про любовников вообще молчу - тут как говорится на вкус и цвет... )
Отсюда возник вопрос - а почему собственно вы встречаетесь с заведомо не такими? Вот знаю мужчин которые разведны и имеют детей и тянули лямку - но почему-то жены то гуляли - то просто расставались с такими - и они как факт многого достигли в жизни... .
а те что не разведены - те так и ходят в статусе любимого друга и вечной жилетки для женщины и у нее даже не возникает мысли что он может стать чем-то большим.... хотя вокруг и много других женщин - он как ни странно не обращает на них внимания - и даже когда одна из них замыслит что-то развратное в его сторону - он все равно умудряется отбрехаться - видимо потому что старается быть честным но отношению к ней.... но в замен получает ярлык ненормального и видимо вы метите чтоли территорию какимто особым образом - от него тогда вообще начинают шарахаться все женщины - за исключением тех которые усмотрели в нем близкого друга... .
и что вам нужно от жизни?? ? и почему так происходит???
Свадьба, венчание, брак
Что вам женщины вообще нужно???
самолюбования и восхищения. Все тоже самое что и остальным. .
п. с. в чужих неврозах разбираться неохота. . то, что он ходит в статусе вечной жилетки - на совести его нездоровой головы, тоже самое с женщиной, которая уходит от заботливого мужа, который тянул лямку; я тут не усматриваю половой вопрос.
от многих вообще ничего, чтобы отстали...:)
Интересный вопрос тем более он задан так романтически..)) ) Попробуем ответить на него. . честно и искренне.. .
С детства все девочки мечтают, что к ним прискачет принц на белом коне..))) . Но рано или поздно они понимают, что он вряд ли прискачет, поэтому нужно брать, что есть...))) . Хотя в душе они все равно жаждут встретить Мужчину Своей Мечты,,)) . Как известно мы любим "ушами", мы верим словам как фактам. Особенно когда эти " факты"высказаны не прямо, а полунамеками...) ) Теперь по существу вопроса.. .
Так чего же хотят женщины? Просто быть счастливыми!!!)) Женщине нужна стабильность, порядок, уверенность в завтрашнем дне. Ей нужен мужчина, на которого можно положиться.,,)) Женщины хотят чувствовать себя под защитой мужчины. Им нужно знать, что все будет хорошо,,,)).. . Женщина хочет быть любима. . хочет внимания. . уважение. . честности от мужчины. хочет быть желанной .)) Да еще. . женщины ценят целеустремленных мужчин. . .Необязательно иметь кучу денег и шикарную машину сейчас, но обязательно стремиться к этому...) ) И самое главное она хочет быть счастливой. . с любимым мужчиной.. .
В конце ответа скажу. . что прав мужчина который не воспользовался слабостью женщины. . который понял ее и стал просто другом. . он не захотел. . что бы потом она его прокляла. . за то что не любя он пошел на уступки. . ей. . А влюбившись по настоящему. . бросил ее как не нужную вещь.. .
А те кто вешает такие ярлыки по сути своей сами ненормальные. . Вот и все!!
Мария Осадчая
тогда остается вопрос - почему мужчины которые могут все это предложить имеют стаус прокоженных и вечьных друзей???
все то что вы написали - ну оно конечно логично - но ведь и я написал что мы - мужики впринципе понимаем что от нас нужно... но как только ты ценой некоторых усилий со своей стороны стал именно таким - все - ты вычеркнут из списков даже потенциальных...
так и остался открытым вопрос....
а счастье - это понятие мгновенное - можно поесть и чувствовать счастье от понимания того что у тебя в желудке находится барашек , который час назад бегал....
так и остался открытым вопрос....
сразу скажу.... не разговаривайте с " дамами с похмельным синдромом"....можете услышать такоооое, что жить не захочется!!)))))))))))))) )
А если серьёзно... то и дамам и вам хочется понимания и заботы!!!! А этого чаще всего и не хватает!!!
Мария Осадчая
мысль глубока - но сути не отражает)))) дама с похмельным синдромом кокто так у меня заночевала - а утром стала плакаться....с вниманием к тем кто таким мужчинам всетаки умудрился осесть в голову - по видимому особых недостач нет... сам видел...
Им нужны панты, деньги, всеобщее обожание.
Пьющая мать горе в семье.
вы затронули тему духовного обнищания человека и поэтому как следствие возникают такие ситуации какую вы описали, хочу вам пояснить что женщины разные и среда в которой росли и воспитывались женщины тоже различны так вот если мужчина умный и хочет иметь настоящую жену, то он вначале посмотрит на ее семью и познакомится с ее родителями, а не потащит ее испытывать в постель, одним словом молодые люди -за что боролись на то и напоролись- старо как мир....
Мария Осадчая
а кто сказал что они молодые???
и к томуже семьи у них обоих очень приличные... и они давно дружат...
и что старо как мир?? люди эти хоть и не молоды - но и не стары как мир... всмысле их не выгоняли из рая за любовь к червивым яблокам....
Котёнок *****
я не имела в виду возраст а я про проблему которую вы затронули - это она стара как мир, а вот про яблоки вы точно подметили - есть наливные свежие а есть с гнильцой и червоточинкой- и это уже кому какое Богом предназначено, кому быть вечной жилеткой утиралкой пьяных соплей а кому быть мужем, мужчиной хозяином семьи- проще скажу - каждому дается свое
Котёнок *****
и еще хотела добавить мудрость народ всегда выражает в пословицах и поговорках так вот - по сеньке и шапка- по себе и пару выбирают
Каждой нужно что то свое.... всех под одну гребенку нельзя.. .
одной - внимания не хватает
другой - денег
третья - от денег и внимания жиру бесится.... и т. д.
так же как и мужчинам....
одной - внимания не хватает
другой - денег
так же как и мужчинам....
Если он в "подружках" значит сам виноват, не ту женщину выбрал. Тут возникает вопрос, а чего хочет мужчина? )))
Любовь нужна, а остальное это так просто треп-сотрясаем воздух.... А другу и жилетке могу совет дать -дайте понять женщине что вы ХОТИТЕ и МОЖЕТЕ стать для неё МУЖЧИНОЙ
Мария Осадчая
вопрос не обо мне....
женщина всегда мечтает о внимании, заботе и любви. Стабильность отношений-для нее -главное, вот почему для нее важно быть именно законной супругой, а не гражданскй женой или любовницей
Мария Осадчая
актото говорил про любовниц??? мужик не встречается с женщиной и думает как бы чемто ее не обидеть... только потому что считает что она заслуживает нормальных отношений....и отношения с женами у таких людей стабильны - вот кого точно не упрекнешь)))) люди то небедныя)))) и сказки детям на ночь читают... и шубы женам покупают и так далее....
Котёнок *****
что бы что то иметь надо уметь самому вначале давать и внимание и заботу а то мы хотим иметь ничего не отдавая взамен, и законная супруга это подвиг труда, порой тяжелого, это подвиг самопожертвования - а многие ли готовы жертвовать собой ради семьи и ради любимого или любимой
Вы спрашиваете, что мне нужно. Отвечаю. Переехать из Ачинска на станцию 3 класса, 1, или внеклассную на Юго-восточную железную дорогу. Чтоб была возможность взять ипотеку и продолжать трудится до пенсии.
Почему то мужчина, который предложил этот вариант сейчас не отвечает. Как выразился один молодой человек "наверное чел не хочет общаться" Вы довольны ответом.
Мария Осадчая
с деньгами у таких мужчин проблем нет)))) у них проблемы с женщинами которые хотят денег....
ответом я не даволен - вы на него не ответили а приплели сюда ипотеку... зарабатывать деньги я учу в частном порядке с 10:00 до 10:15 утра понедельника дня... если на связи... вы довольны??
На самом деле, весь этот замечательный набор качеств идеального мужчины является как бы тюнингом к сексуально привлекательному объекту. Они делают его еще привлекательнее и ценнее, но не могут заменить основы - влечения.
Согласитесь, что мужчина тоже хочет видеть свою жену с определенным набором положительных качеств, но соседка тетя Клава, обладающая ими, почему-то им не рассматривается.
все очень просто..:)))))) ) женщина просто хочет Мужчину!:))))))))))) )
А, что такое Мужчина.. каждая понимает по своему:)) ) для кого это опора, для кого, чтоб было кому сопли вытереть, :))для кого жилетка, а для кого секс- машина:) )
а для кого.. и просто кошелек:))))))))))))
Мария Осадчая
действительно - просто как колесо....
нормальным либо всё до капельки либо ни чего
Это извечный вопрос, бывает что и сама женщина на него ответить не может! Да и никогда нам не угодишь! Есть одно, хочется другого, появляется другой, хочется третьего! Итог - никто не ответит на это вопрос, так дальше и будем мучаться!)))
Мария Осадчая
да я уже понял ...слава богу пока нет высказываний из разряда - все мужики козлы....
Хороший вопрос! Да по своей натуре женщины искатели (типа кошки, которая гуляла сама по себе) , хотя почти любая мечтает о доме, муже и детях. Но у некоторых это так глубоко запрятано, что приходится часами разбираться, пока до сути дойдешь (
Разным женщинам в разных ситуациях разное надо, не обобщайте.
Если муж бьёт - чтобы не бил, если пьёт - чтобы не пил. А если муж олигарх, вкладывающий миллионы, чтобы сделать небезупречную внешность жены безупречной - тогда любовник.
Короче, какие мужья, такие и желания.
сама не знаю!
Мария Осадчая
содержательно....
если-бы мы сами точно знали, чего мы хотим, то это у нас бы было....
Это как игрушка, которую ребенок долго хотел, когда он ее получил, поиграл пару дней и уже не так хочется. Он с ней играет, но от случая к случаю, она же никуда не денется. Теперь можно хотеть другую.
Мария Осадчая
странно сравнение человека с игрушкой - хотя вполне понятное....
мы мужчины - игрушками называем только женщин которым нужны только деньги... она такая - красивая - но пустая - не гремит всмысле... мнения у ее нет и мыслей кроме шмотки очередной тоже....причем она имеет смелость говорить "такая женщина как я ..." - а ведь она просто игрушка - дорогая и красивая....
ход ваших мыслей ясен - спасибо!
У каждого человека на подсознательном уровне сфолрмирован "идеальный
образ" с которым идет постоянное сравнение. Когда иллюзии утрачиваются
начинается начинается новыый поиск "идеального иужчины". Отсюда - и "у соседки муж лучше и цветы красивее", "лукчше там, где нас нет", "хочу то, не знаю, что". И это стремление заложено природой и будет всегда, не надо только забывать, что идеальных - то не существует и уметь мириться с недостатками. Это еще называется терпимость.
Скажу кратко-нам нужно, чтобы нас просто ЛЮБИЛИ!!! Все остальное приложится.
Женщину нужно добиваться! Друзья идеальные мужчины остаються подружкой, так как не умеют держать дистанцию жилетка- мужчина. 100% знаю! А кто умеет и оставаясь другом становиться любовником и мужем любящим и очень любимым... была замужем за другом и очень счастливо... Вопрос к тебе, ты умеешь? А еще бывает так, просто не подходят друг другу ...и все!
а что вы можете предложить?
Мария Осадчая
ответ повторился....там одна станцию первого класса хотела... я к счастью не железнодорожник...
вопрос читать нужно а не отвечать не в попад - там какраз для вас написанно крупными буквами....
Доброе слово!
у женщин сформирован стериотип об идеальном мужике который тянется из поколение в поколение от матери к дочери, но ведь сердцу, или чем все любят, не прикажешь .
Мария Осадчая
повидимому так и есть...
А их вечно тянет на всякое отребье!! ! Мечтают о принцах а изменяют со свинопасами!! ! И причем спросишь такую фею: зачем ты это сделала? Мычит: не знаю не понимаю.. . В общем черт их разберет!! ! Не знаю почему выбирают мудачье всякое
Внимания, ласки и любви! И всего то! На что вы мужчины, видимо, не способны! Хотя есть и исключения, но ОЧЕНЬ редко!
Мария Осадчая
вы не знаете мужчин...
В женщине живет инстинкт- родить, прокормить и воспитать потомство. И на этом уровне- милый-добрый- друг- жилетка, увы не подходит. Потому что инстинкт подсказывает нам, женщинам, что зачать это самое потомство нам поможет дерзкий, брутальный и т. п. НО душа-то у нас в разрез идет с инстинктами.. . Хочется ласки, терпения, понимания.. . Так и живем, сами не зная, что нам надо.. . Как Хедоншолдерс, два в одном хотим.. . А, нет, так только с шампунем :)
Все прочитала, но в голове такая каша, что уместился там только вопрос "Что вам женщины вообще нужно??? ". Вот на него и отвечу. Мне лично, как женщине, одной из многих и в то же время не такой как все, хочется только одного. Понимания. Красивый он или страшный, умный или тупой, лысый или волосатый, богат или беден не так важно. Важно понимание. Понимание меня и только меня...
Мария Осадчая
ну понимать может только умный человек....как ни крути без этого никак...
А если за всей этой положительностью не видно самого мужчины, его индивидуальности, характера? Может, он не даёт никакой личной информации? Хотя я с Вами согласна, девушки помолоду выбирают другой типаж. Положительных мужчин начинают оценивать с годами, но уже бывает поздно, потому как женаты они уже, и если жена - умная женщина, то такой мужчина уже заметно выигрывает на фоне пообносившихся мачо.
Валентина Ярыгина
Он сам более тяжёлый на подъём. Поэтому с большим трудом заводит контакты. Больше ценит то, что у него есть, больше терпит. Контактов меньше, но они у него более надёжные. Со временем такой человек в выигрыше. Это как забег зайца и черепахи.
Зигмунд Фрейд. Я бы зашел с этой стороны! и рассмотрел вопрос с точки зрения фрейдовской теории сексуальности. Я, знаю, что своими словами вызову волну негодований как со стороны мужиков, так и со стороны представителей прекрасного пола. Так вот, прогресс, технологии, цивилизация, много громких слов, но за ними прячутся все теже существа, которых мы можем наблюдать в местах, которых мы привыкли называть зоопарком. Не подумайте, это не оскорбление. Просто от того, что мы окружили себя стенами, сбросили ару тройку волос с различных участков тела, и обтянули все это тряпками, потребности наши не изменились. Как и всем животным нам необходимо пить, есть и также у нас сохранился инстинкт размножения. Факт половой потребности у человека и животного выражают в биологии тем, что у них предполагается «половое влечение» . При этом допускают аналогию с влечением к принятию пищи, голодом. Соответствующего слову голод обозначения не имеется в народном языке; наука пользуется словом «либидо». Общепринятый взгляд содержит вполне определенные представления о природе и свойствах этого полового влечения. В детстве его будто бы нет, оно появляется приблизительно ко времени и в связи с процессами созревания, в период возмужалости, выражается проявлениями непреодолимой притягательности, которую один пол оказывает на другой, и цель его состоит в половом соединении или, по крайней мере, в таких действиях, которые находятся на пути к нему. Но у нас имеется основание видеть в этих данных очень неправильное отражение действительности: если присмотреться к ним ближе, то они оказываются полными ошибок, неточностей и поверхностностей. Введем два термина: назовем лицо, которое внушает половое влечение, сексуальным объектом, а действие, на которое влечение толкает, сексуальной целью; в таком случае точный научный опыт показывает, что имеются многочисленные отклонения в отношении обоих, как сексуального объекта, так и сексуальной цели, и их отношение к сексуальной норме требует детального исследования.
С наступлением половой зрелости начинаются изменения, которым предстоит перевести инфантильную сексуальную жизнь в ее окончательные нормальные формы. Сексуальное влечение до того было преимущественно автоэротично, теперь оно находит сексуальный объект. До того его действия исходили из отдельных влечений эрогенных зон, независимых друг от друга и искавших определенное наслаждение как единственную сексуальную цель. Теперь дается новая сексуальная цель, для достижения которой действуют совместно все частичные влечения, между тем как эрогенные зоны подчиняются примату генитальной зоны. Так как новая сексуальная цель наделяет оба пола очень различными функциями их сексуальное развитие принимает разное направление. Развитие мужчины последовательнее и более доступно нашему пониманию, между тем, как у женщины наступает даже своего рода прогресс. Порукой нормальности половой жизни служит только точное совпадение обоих, направленных на сексуальный объект и сексуальную цель течений, нежного и чувственного, из которых первое содержит в себе все, что остается из раннего инфантильного расцвета сексуальности. Это похоже на прокладку туннеля с двух сторон.
Известно, что только с наступлением половой зрелости устанавливается резкое отличие мужского и женского характера, – противоположность, оказывающая большое влияние на весь склад жизни человека
Евгения Токарева
Так все же, по каким критериям выбирают мужчин женщины? Оттолкнемся опять таки от братьев наших меньших. Вы можете запротестовать и сказать, что нельзя меня сравнивать с собакой и прочими носителями когтей и шерсти!) Животные - это исходное состояние наших потребностей, которые зачастую руководствуются безусловными рефлексами. В нашим случае, опять таки многое завуалировано и не так очевидно, вследствие влияния общества, все мировосприятие меняется, но заглушить животную часть полностью невозможно. Именно на этой почве может возникнуть конфликт. Именно здесь и могут возникнуть ошибки.
Евгения Токарева
Животные выбирают по критериям жизнеспособности индивида. У нас же эти критерии несколько искажены, именно поэтому женщинам приходиться вносить поправки в свой идеал. И одних красивый сильный, властный уже становится недостаточно, приходится учитывать и такие критерии как обеспеченность и способность содержать семью и т.д. В борьбу вступают сознательная и бессознательная часть женщины. Вот именно какая из них победит или найдут компромисс этим и диктуется женский выбор!
Чего хочет женщина - В "Елках" правильно сказал герой Светлакова - "чтобы ОН тупо был рядом! "... А каков он.. . Вот со мной рядом сейчас тоже не такой, как идеальный (для меня) . Не совсем такой или совсем не такой.. . Знаешь, он сначала вроде был таким, как мне хотелось! Или я придумала, что он был таким.. . Мы очень быстро и легко "придумываем" что нам нужно - как со знаком "-", так и с "+". А, вернувшись к вопросу, замечу: мужчина, на которого "не обращают внимание" - это он должен "ЗАВОЕВАТЬ! ", ведь мы же гордые.. . (обычно) , нас обязательно надо "ЗАВОЕВЫВАТЬ", даже если мы готовы сдаться без боя.. . Вот потому и остается "подружкой", что "не орел" (как говорилось в старом кино).
Мария Осадчая
он оставаясь ее другом и вытирая ей сопли, помогая по жизни и как боевой пес отгораживая ее от неприятностей еще чтото там должен завоевывать??? умора... тогда точно не понятно в таком случае "как!!!"....все финиш... он ее никогда не завоюет - потому что она не на столько видит в нем орла - и пофиг что жизнь его полностью зациклена на ней....
моего отца тоже любиа очень долго одна женщина, они были одноклассниками.. . он же от нее нос воротил.. . (справшивается почему? потому что она уже его и не интересно? или потому что она простая? )
заместо нормальной бабы, он нашел мою мать.. . она любила погулять, было много ухажеров, вся такая растакая, я не я срака не моя! и че в итоге, родили меня, с ней он расстался, подругу себе нормалтную не нашел... я столько мачех перевидела, терпеть этих баб не могу, сучки.. . и что в итоге, ему 50 живет с 25 пиявкой (новая мачиха).... короче безпростветная тьмя там.. .
та женщина (кот была влюбленна в него) , имеет 4 дете, муж умер, больше замуж не выходит все для детей.. . а то неизветсно какой отчим козел попедется.. . ну у нее жизнь сложилась по лучше чем у моего отца.. . она бы могла быть с ним пока он был один, да вот больше то не захотела, нахер нужен, я бы и сама так же и сделала.. .
вы дебили се баб по фейсу выбираете или по размеру груди... а потом начинается, все бабы стервы, все бабы бляди!
я вот вам че лично скажу! коли вы себе такую судьбу выбираете, нех*й жаловаться, отбросы!
Мария Осадчая
очень даже... эмоционально... но встал вопрос - а чем я собственно перед вами провинился?? зачем вы мне то хамите?? я сам тоже не лестно отношусь о большей части человечества, не имеющей члена....
но я не оскорбляю... и лично вас не называл блядью и сукой... уж извините если я както всоим вопросом задел чтото там у вас в душе...
а от вопроса я уже и сам не в восторге... уж простите - но я еще больше разочаровался в женщинах... но увы... мне в отличие от вас -можно - я отброс...
трубка телефона