Свадьба, венчание, брак

Меня давно занимает вопрос:а женщины вообще смешные?

Юля Хорева
А по мне так лучше быть смешной, чем быть плохой) ну это когда я в хорошем расположении духа, когда спокойна.. .
к тому же если люди без зла смеются, то пусть, а вот если со злом, то так лучше не надо.
А вообще там кто-то ответил, что женщины как и мужчины.. . да, это так в этом отношении. Все бвают смешными, умными, злыми, добрыми, в мире очень много людей и все очень разные.
Raushan Egemberdieva
Лучший ответ
смешные, когда в песочнице сидим.... а так в основном мы над вами смеемся
Если вам удалось понаблюдать, как картошку натирают на тёрке, чтобы сварить пюре, то наверное да!
Мария Про100
Да, обхохочешься!
Не смешные, а смешливые.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Пьер Огюстен Бомарше
особенно одно место у них и чего ее смешить она и так смешная
Инна Киса
Вспомни пожалусто ведущую аншлага, Дубовицкая вроде
Anastasia Finskaia
ну ты и смешная. ХА-ХА-ХА
многие женщины вообще считают для себя, что быть смешной, значит быть униженной! им не хочется быть униженными им нравится быть на высоте!
Marina Petrova
Да женщины, как и мужчины все разные, почему обязательно смешные?
Вот меня тоже мучает этот вопрос! Сидишь с парнем, он бах, засмеется! Спрашиваешь, отвеает: "просто! " Хотя вообще молчишь или говоришь о чем-нибудь серьезном. Сидишь и думаешь, толи он дурак, толи ты того!
ты да а все остальные нет