Venera Bunesko

что делать если не мжешь смириться со своим прошлым и как забыть вообще про слово любовь?

Макс Стрельченко

Ждать! Время лечит не только от любви, но и от потери (смерти) человека. Ещё полюбите и смеяться будете над своими муками. Пока страшно тяжело, но все через это проходят. ВСЁ ещё будет!

Илья Зубов

Тоська, в другого влюбись. Почаще выходи "в люди", кто-нибудь и клюнет. Лекарство от любви - другая любовь. Иного - не дано.

Алексей Моргунов

Все течет, все изменяется и время - лучщий лекарь...

Им
Императрица

Взрослеть уже наконец! И начинать жить без детского максимализма, не оглядываясь на прошлое - оно есть у каждого. И пока не придет понимание, что жизнь сложна и без того, чтоб ты ее еще сильней усложняла, так и будешь мучиться, так что не тяни кота за яйца, начинай уже жить как взрослый человек а не как институтка.