Наталья ****

Нещасна в браке! любовь прошла

Светлана Лимперова

пещально ощень..

Алена Буцева

нещасье то какое

*екатерина*

Не путай любовь и брак, найди нормального мужика и будет тебе счастье

Константин

Печалькааааа....

Дин Динёв

Оспидя, ты из какой пещеры-то выползла)) )
НЕЩАСНА, ппц)))

Сергей Машковский

ой.. како горя то.. како горя)))

Елена Герман

Сиди на попе ровно и терпи любовь к мужу вернется или ума в голове нет когда замуж выходила

Александр Ваньков

и это пройдет...

Андрей Буробин

Тут либо не было любви, либо надо работать над счастливыми отношениями в семье.

Елена Шишканова

Бывает! Разводитесь, раз любовь прошла.

Анастасия Холина

Если вы близки друг к другу, ваш брак напоминает дом с украшениями, которые делают его красивым и создают уют. Если ваши чувства охладевают, то эти украшения со временем исчезают и брак становится блеклым, как дом без всяких украшений.