Св
Светлана

А вы развелись когда любовь прошла?

Кирилл

Я никогда не женилась, но я знаю что мама и папа не любят друг друга.
Думаю что если отношения строятся на взаимном уважении, то лучше оставить все как есть. Ведь могло бы быть хуже. Но если этого уважения нету, то срочно разводиться.

Егор Коваль

любовь не проходит, ее нужно беречь обоим, либо брак - ошибка.

Ольга Бреева

Не сразу, уже была дочь, какое-то время бегали туда-сюда: и вместе уже не могли, и расставаться не хотелось. Все же разошлись...

Татьяна Попова

естественно любовь это цепи аковы которые человек навязыет себе из-за половых гормонов и гормонов радости а когда любовь прошла можно отдать силу только гормонам радости

Анна

Я развелась, когда муж домой перестал приходить ночевать и бухать, а ребенку было 5 дней от рождения.

Ванюшка

Ещё год зачем-то терпела.. . 😞

Нургул Каипова

да. Не сразу, конечно! Мама не разрешала))))

НЕ
Надежда Ермошина

Нет, уходила любя.
Были на то причины.

Оксана Самойлова

Мы одноклассники. 37 лет вместе. Любовь-не знаю. Просто мы "едина плоть"