Петр Плакидов

Кто в разводе, из-за чего вы развелись?

Лариса Никитина

Не хотел работать и меня не пускал, на тот момент у нас был грудной ребенок

Самаэль Аун

большой % разводится из-за слепоты и гонора: непомерных претензий друг к другу, неумения договориваться и решать проблемы вместе,
не Я и Я, а МЫ - вот как надо жить

Владислав Владислав

маменькин алкаш... так и живёт под мамкиной юбкой, хотя уж за сороковник перевалило.. таакой хороший парень, что за 13 лет бабу себе не нашел..

Хакика Суриева

Пил, бил, изменял. Указала ему на дверь когда сыну пол года было. Зачем мне такой муж, а моему сыну такой отец. Вышла замуж еще раз - небо и земля!

Неизвестно

маменькин сынок, обидчивый как малолетний ребенок, хотя старше меня на 10 лет. пусть с мамочкой живет

Сергей Елисеев

Разные жизненные приоритеты. Я выросла, а муж остался в детстве.. . Он и сейчас такой, в 44 года...

Чугай

мой первый муж был великий трудоголик, работа на первом месте, жена на втором. Надолго оставлял одну.... А таких как я оставлять долго одних нельзя

Сергей Артюшенко

променял меня и детей на богатую женщину)))

Елена Юрова

тебе не всё равно. Ты же не в разводе, ты даже не замужем.

Rinat Т

Молодость, глупость, упертость, нежелание договариваться и искать общие интересы.... Хотя я изначально не думала, что с эТИМ человеком проживу всю жизнь, несмотря на отсутствие материальных проблем (что-то, а обеспечить меня он был в состоянии более чем)

Светлана Созонова

Трижды разведен.

1. другая женщина

2. бухал много

3. дама зазвездила, зарабатывала в 5 раз больше меня.

Я 250 штук при всем желании не заработаю.

Звала обратно, но не особо долго.

Георгий Григорьев

влюбилась и ушла к другому

Наталья Торгачева

Первый раз - не любила, вышла замуж по залету, второй раз - полюбила другого.

Анна Гришачкина

после рождения ребёнка руки начал распускать

На
Надежда

1. мы и сейчас дружим, знаем друг друга с юности, он талантливый, но совершенно не выносимый (для меня) в быту, да и замуж я вышла с дуру, лет мне было мало, все ждали что выйду за него, я и вышла) коза) но он хороший человек, просто мы разные с ним.. .
2.непомерная ревность, равнодушие к сыну, склонность к психологической тирании, эгоизм и потребительство

Ирина Поддорогина

моя подруга развелась с мужем, так как он нашел себе другую, пока она с ребенком на детском отделении лежала после роддома. а почему он вообще искать начал, он ей так до сих пор внятно и не объяснил.