Свадьба, венчание, брак
Девочки, а Вы грозили когда-нибудь мужу разводом??? и что...все-таки развелись????
7 лет подряд разводимся почти каждый месяц
Любой психолог объяснит, что это самая непродуктивная тактика в семейных отношениях.
Розалия C
плевать я хотела на мнения психологов
Я вообще мужу не грожу.
Елена Ланцова
а за неполушание что делаете тогда, если не секрет? :-)
ну если не рассматриравть угрозу разводом, в угрозы вообще...
Что значит грозили? Он дите малое неразумное? Все они понимают, больше прикидываются. Сказала один раз, не понял, потом собрала его вещи и выкинула за дверь пока он был на работе. Я вообще много не разговариваю, сказала- сделала, что без толку болтать. . Жалею что терпела долго, сразу надо было.
с моей стороны была не угроза.. . а реально продуманное предложение. т. к. иного выхода из сложившейся тогда ситуации не видела. моё предложение было тщательно мужем обдумано и.. . мне отказали в разводе. зато и ситуация изменилась :-) и отношение мужа ко мне тоже изменилось в лучшую сторону.
но использовать угрозу развода я просто так для устрашения не стану - это не в моих правилах и муж об этом знает. я живу по принципу: "Пацан сказал - пацан сделал! "
не грозила... так и догрозиться можно...
грозила, не уходит он пАскуда
Грозила три года. Развелась.
Розалия C
жалеете?
глупо грозить. надо либо разводиться, а не воздух сотрясать бессмысленными словами, либо тогда уж молчать. А то смешно.
Розалия C
посмейся
Галина Депутатова
И смешно на таких, которые живут годами и все разводятся. У меня соседка, так ее муж как пьяный так говорит завтра идем разводится, все на полном серьезе, с мая месяца все идет.
Уже год время от времени угрожаю, когда сильно допечет. Как-то ведь его надо урезонить, если по-хорошему он не понимает!
Не грозила, а то согласится ещё...
последнее дело! а то он так раза с 3 привыкнет к этой мысли и в очередной раз просто скажет - ну и давай. А что потом? разводится? поэтому говорить надо то, что ты действительно сможешь/захочешь выолнить
нет не разу не гразила и не развелись
это правда.... я пригрозила разводом, когда в семье начались скандалы из-за свекрови.... через 3 года муж пошел налево - подала на развод.... развода он мне сразу не дал.... но это все же случилось... да я и не жалею....
было... в порыве гнева... Но я этого не сделаю и он тоже, мы очень привязаны друг другу, да и смысла не вижу!
да не грозила -но предупреждала что скоро не выдержу и подам на развод.. думал шучу-итог-развод почти год назад....
конечно!! ! и не раз))) ) он сразу переходит на эту тему, типа, аха, хрен дождешься)))
я своему грозила, когда он обычно начинал тупить и нарываться сам.
честное слово, так и хочется развестись с ним)))
с этим никогда не шутят, мысли могут реализовываться
Не грозила никогда! ..И что?. . И развелась ))))