Свадьба, венчание, брак
Если мой скандалист-муж всё-таки разведётся с самым большим кошмаром в его жизни,
как быстро ему станет скучно? или такие сами на развод не подают?
Ему просто нужна аудитория. А без слушателей он просто никто
Настёнка *
он и с ними-то не особо кто.
Найдёт другой кошмар, делов то....
Как Вы похожи с Леной, которая сейчас на Томских, прям одно лицо.
Ну у той ещё и психбольной оказывается.
Так... спокойствие, спокойствие, только спокойствие. Кто скандалит? молчим...
И он не подаст на развод)))
Настёнка *
пачимууу?
У всех по своему. совета и любви нет. Дети страдают. Хотите оба мучиться? Страх мешает принять решение. Мой вампир даже никогда не заикался о разводе. Спрашивали родственники: как живёшь-нормально. Женщина меньше получает. Нагрузку меньше выносит. Жильё.Здоровье. А так поразводились все бы. Но моё мнение можен отличаться от других.
Настёнка *
С чего вы решили, что держит страх? Неужели не бывает других вариантов? Я уже сто раз писала, что лично меня пока держит. Так вот страх там и близко не являлся, поверьте. Плохо мыслить стереотипами.
Конечно такой не подаст на развод. Кому тогда скандалить? А так и слушатели есть, и удобно, и уютно.
а зачем скандалистам разводиться, с кем скандалы будет устраивать, он нашел свое счастье, которое будет терпеть эти скандалы
Вы правы, что он любит и привык жить в таком вот драйве и... как нистранно его не будет хватать ему. Жизнь быстро станет пресной и скучной и ...тогда крути кино обратно. Потому как хотел бы, то уже б давно ушел. А так это все просто пустые слова и угрозы.
таки мне кажется, что ви, багышня, только на Ответах и адекатнайа )))
Настёнка *
в смысле?
А ему есть где жить?
Настёнка *
есть, но условия там похуже.
Наверно, не подают. Зачем, если уже есть аудитория?
А чего ждать пока он подаст? Значит обоим хоть немного да выгодно жить вместе.
Настёнка *
мне - выгодно, конечно. Иначе нахрена я бы это терпела? Я не терпила по жизни, скорее наоборот. Но вот такие обстоятельства. 100 раз объясняла уже.
Он че брюзга и зануда? Такие не подают, кому потом нервы то мотать?
Настёнка *
нет, он психопат и скандалист.
Не разведется он. Кто тогда за него работать будет и скандалы выслушивать.
Настёнка *
и чего делать тогда?
всяко бывает.
друзья маман развелись когда им обоим было сильно за 64..
думали все что сойдутся-ни фига.
Ну если там у вас все так сложно, то может не отвечать ему вообще во время обострений? Просто тупо набрать в рот воды и не отвечать.
Настёнка *
так он в дверь ломится, вчера чуть не выбил, пока не вышла и не наорала так, что самой страшно стало. только тогда заткнулся.
Скандалисты, мужские истерички, ревнивцы и прочие кровопийцы не то, что на развод сами не подают, они еще и отказываются его давать, если подает супруга. На ком же еще паразитировать.
Настёнка *
и что же мне теперь делать?
скандалист - эт плохо.... это даже ни в какие ворота ...