Татьяна Карих

Если мужчина пилит и предирается, прошла любовь??

Например ему не нравиться моя излишняя болтливость или беспорядок в доме, то как громко я стукаю дверью и другие мелочи, то что я опаздываю, это все признаки того что прошла любовь??

Александр

Наоборот тока началась дам совет каждую сору старайся заканчивать сексом

Алексей Клочков

Может лучше начать убираться дома, не болтать ерунды, не стучать громко дверями?

Ирина Тачкова

Если мало даёшь и опаздываешь и беспорядок в доме значит не придирается, а чует.

Дмитрий Черных

Нет, это признаки того, что ты неряшливая, глупая и болтливая. Делай выводы. Курица.

Случайный Прохожий

нет!
не люблю, - значит и придираться не стану.
просто найду другую.

поняла? !

не люблю болтливых баб.
ненавижу бардак в доме.
убиваю опозданок! ! насмерть! сразу! !
за хороший борщ всё прощу.

поняла?!!

Светлана Быличкина

Однозначно прошла. Если любишь человека, даже его недостатки превращаются в достоинства. Вспомните, коллега, которого мы не любим, больше всего раздражает.

Галина Тюрина

это называется бытовуха. но вам еще повезло.
Карандышев свою невесту пристрелил

Анна Овсянникова

возможно у него проблемы или какие-то свои переживания, которые он на вас срывает
возможно это особенности вашего характера
есть вариант, что у него к вам накопилось куча претензий.. ит. д. и т. п.