Дарья Матвеева

Есть ли Мужчины которые верят в Любовь и мечтают и хотят детей?

Мария Агамалян

Женщины, значит, есть, а мужчин быть не должно? Есть.

Плиев Плиев

Есть. Думаю, в большинстве своем таких надо искать среди по-настоящему верующих людей, для которых самой главной жизненной ценностью является Любовь. Для большинства остальных сексуальная революция, "свобода", дерьмократия, сми и госдеп сделали свое черное дело в перепрограммировании сознания.

Катерина Алемпиева

Что за стереотипные взгляды на жизнь? Может все мужики и козлы, но все совершенно разные...

Руслан Исаев

тридцать лет назад (не пугайтесь этой цифры) были

Слава

про любовь не знаю, а детей совсем мало кто не хочет.

Mechislav Bolf

их полно, просто надо найти своего мужчину))))))))

Иван К

Конечно есть.

Игорь Воронцов

*Верят в любовь *не знаю ..?а *мечтают и хотят детей * Да!

Мария Ветрова

Есть конечно)))

Se
Sergey

Ну вот я чем не пример?

Олег

судя по сыновьям моим сотрудниц, теткам за 50 лет, никто жениться не хочет .Их сыновья живут с родителями, работают немногие, детей не хотят, от женщин с ребенком шарахаются в сторону, изводят матерей нытьем, родители покупают им тачки и все по плану....

Эльмира

Да, есть, вон у меня яркий представитель на диване лежит))

Александра Кузнецова

мужчинам нужна и любовь, и семья, и дети, только для них это все немного по другому. Им важно, чтобы все это былО, как бы для собственной значимости. Ну, и для комфорта (забота и секс) , естественно тоже. Бывает, что мужчина так ко всему этому привыкает (и к детям тоже) , что и расстаться уже не может!!!! Вот это и есть любовь!!! !
P.S. "Мечтает" мужчина о ребенке только в том случае, если хочет привязать к себе женщину, сделать ее зависимой от себя.

Светлана Орлова

Конечно есть!!!! И семью хотят и детей расти, и в любовь верят.. И любят..