Свадьба, венчание, брак
А мужчины не верят в любовь женщины, если она сильно младше?
врут. верят, еще как! Не все, конечно, но оочень многие, и примеров -тьма. Они ж только женщин обсуждают, а себя мнят красавцами) на худой конец -с богатым внутренним миром) Почему бы их да не полюбить молодой-красивой? Просто удивительно, насколько мужчины не критичны к себе.
верят, раз женятся.
ты ж сама знаешь, что кроме бабок, подарков, поездок на юга тебе ничего не надо
Вечерняя Звезда
ни фига
А сильно младше, это на сколько?!
я бы не верила.. . особо, если он богат!
Вечерняя Звезда
а что просто так его не могут полюбить?
верят
не воспринимают как жену.
Верят. Они не верят в обратное. Так воспитывают многие мамы -её гения, умника, защитника, неповторимого, единственного невозможно не любить. Отцы воспитывают так, чтобы сын превзошёл их, чтобы им можно было гордиться. Отсюда-ложная самооценка. Сынули уверены, что каждая женщина думает также, а если словом и делом доказывает, что это, мягко говоря, не совсем правда, то она, по их разумению, притворяется, "корчит из себя не пойми чё" , набивает себе цену и явно покушается на отъём сынули у его мамули. " Эта кочевряжится, другую найдём. Да и искать не будем-сами ноги раздвинут"-слова супруга обо всех друзьях его, Человека, об этих, о самках.
а сильно - это сколько?
Нет не верят
Мужчины сначала убеждаются что любит, а потом уже женятся, а не наоборт как это происходит у ровесников-сначала женятся, а потом уже проверяют любовь иль нет.