Танечка Н.

настоящая любовь в жизни мужчины

Как вы думаете, например из тысячи влюбленных пар на этой земле.. сколько из них испытывают такую любовь про которую поется в песнях и пишутся стихи... что когда смотрят друг на друга дыхание замирает, и готовы быть с этим человеком даже если он станет слепым или безногим...

Hamroyev Bekzod

Что интересно, в песнях это все понимают, но как только песня кончилась и содержание её текста забылось. Юнону пора давно перевести в святые. ))

Ел
Елена

ни одна.
песни, стихи и прочее потому и пишутся, что только говорить о настоящей любви и могут.

*левыч типа ворчит*