Оксана Бучнева

Не хочу жить с ним, прошла вся любовь, охладели чувства, как сказать ему что все кончен? //боюсь в этом ему признаться

//боюсь в этом ему признаться

Обвиняет в том чего я не совершала, думает что у меня есть другой, было бы не так обидно если была бы правдой....

Николай Сущинский

"Боюсь"-значит, что-то ещё держит... Или набедокурила ?)))

Оксана

скажи, что есть другой)

Любовь Яковлева

Если детей нет, все просто. Скажи, что любишь другого....

Просто Толик

читая вопрос с ужасом боялся опустить глаза и увидеть автором мою жену.. . мдя.. . обошлось

Елисей Евлампиев

Вот так напрямую.

Максим

"хочешь поссориться - потребуй невозможного". ещё можно сослаться на депрессию, желание побыть (временно) абсолютно одной, женские проблемы,... и потихоньку свести на нет отношения.

Карина Герасимова

как сказать?? ? Взять набраться смелости, выбрать подходящий момент и сказать. А можно еще сделать, чтоб он сильно провинился и бросить по этому поводу, типа накопилось, прости, дальше так продолжаться не может.

Dursun Can Selcuk

Когда вам СОВСЕМ надоест с ним жить - вам не составит труда ему об этом сообщить

Se
Serega

Если бы не хотела давно бы бросила

Анюта

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".