Юлия Косачева

Долго ли может держаться брак на чувстве долга? Я о том, когда любовь прошла..

Ольга Боева

я жил еще десять лет... в долге...

Анастасия Кулик

Всю жизнь держится-на то он и брак))

Рё
Рёрјсџ

до первой красивой бабы

Капитан Диего

Ты у него кредит брала? Какой долг!!!!

Усуи Люблю-Вас

Вот, допустим, чел приехал в сервис на машине, и спрашивает "долго ли пробегает моя машинка? " Так и здесь: половое влечение остыло, скорее всего; да и чужие парни хотят экспериментов со своими и разными женскими (бывает, и не только с женскими) телами.

Это всего лишь моё мнение, но подобный вопрос возникает в молодой семье тогда, когда без абортов и контрацептивов в этой семье должно было появиться маленькое чудо, но не появилось.

Удачи! 8))

Ан
Андрей

Это, уже, Вам решать, есть еще такой важный фактор - ребенок.

Анна Ромашова

Никакой гарантии, что в следующих отношениях чувства будут вечны. И чего тогда менять7 Держитесь на уважении, понимании

Дмитрий Захаров

Пока дети не вырастут

Николай Спичак

Насколько сильно чувство долга.. . Здравствуйте!..