Елена Миронова

а что для вас важнее, любовь или ответственность, чувство долга?

если будет выбор любимый человек и человек, перед кем у вас какой либо долг (Супружеский например) кого вы выберете?

Сергей Степанов

Чувство долга, оно перевесит.

Елизавета Яковлева

Не надо путать божий дар с яичницей,

Евгений Тренд

Смотря какие обстоятельства, вообще любовь не всегда оказывается любовью, еще бывают просто увлечения.

Данияр Курбанов

Важнее - любовь.
Выберу - ответственность.
Потому как с другим своим выбором не уживусь. И любовь будет не в радость.

Елена Авдиенко

Выбрала бы второе, при условии если есть чувства, а если нет... тогда зачем себя мучать

Вета

в данном контексте предлагается выбор между женой и неким любимым человеком. Я такпонял. я выберу жену.

Максим Медведев

Любовь подразумевает ответственность и чувство долга. Иначе это бессмысленно.

Ма
Марина

если он мой супрог, то он уже мой любимый человек