Сергей Лобанов

Очень важно!.. появление чувств..

.. Я начала общаться с парнем и так вышло, что у нас начались отношения. Сначала я относилась к этому трезво ( воспринимала, как игру) , , но сейчас стала замечать, что я что-то начинаю чувствовать по отношению к нему. Я рак, он водолей. . Не самое хорошее сочетание.
Подскажите, что сделать, чтобы приглушить эти чувства, мне совсем не хочется влюбляться.
Что нужно предпринять?
Помогите, пожалуйста, своим советом!

Светлана Солопова

Ну началось и началось, в чём проблема? Пробуй, может что дельное получится, если нет-отношения сами развалятся. Эмоции иррациональны, нельзя просто приказать себе не чувствовать, а будешь их подавлять, это выльется в нездоровую тягу с возможными последствиями.

Luna

Уже говорил и повторюсь не опирайтесь полностью на гороскопы и смотря на совместимость партнёров. Реальность показывает что люди которые не совместимы очень хорошо ладят друг с другом и таких случаев много.

Татьяна Пивоварова

"Я рак, он водолей. . Не самое хорошее сочетание. "
Ой-ой, как же так, рак с водолеем? Ни в коем случает, а то не самое хорошее сочетание, там, все дела...

Наталья Соловьева

поговори серьёзно с ним - узнай точно, что он чувствует к тебе, не выдавая своих чувств - это и будет тебе ответом на вопрос "Что делать ?".. если он скажет, что любит тебя - тогда не вижу причин его не любить, а если скажет, что просто друг или просто времяпровождение - тогда отваливай со спокойной душой...

Юличка

Ничего! Это невозможно. Чувства и эмоции или есть или нет. И не нужно себя обманывать. А поповоду гороскопов - сравните: Адольф Гитлер, Джордж Клуни, Уильям Шекспир, Владимир Жириновский, Владислав Третьяк, Саддам Хусейн, Андрей Губин.. . Афигеть похожи! Прямо батья!! !
Они все тельцы....

Алексей Петрыкин

Расстаться и как можно скорее! Отношения с водолеем ни к чему хорошему не приведут, потому как они безчувственые по*уисты и мерзавцы

Алексей Зуев

Вся байда из-за раков-водолеев?? ? Если так ко всему подходить - это ж не жизнь, а кошмар: того не люби, это не ешь, то не носи... Ерунда! С человеком же отношения, а не с его гороскопом