Алексей

а есть любовь в браке? или это такой же симбиоз денег и секса?

Вероника Никонова

Главное, чтобы это было взаимно, а то будет игра в одни ворота: один дает, другой берет, и так постоянно.

Св
Светлана

Невозможно продержать на симбиозе денег и секса семью на протяжении лет 40... Конечно, есть!

Александр Кравченко

конечно есть.. просто она со временем не страстная а просто надежная и привычная

Наталья

Говорят, что есть. Но проверять не тянет)))

Александр Черевков

редко-но есть!!!

Аня Гармашова

У нас с Андрюхой ни денег, ни секса не было.... А любовь какая была!!!! Вам и не снилось!!!)))

Наталья Дмитриева

Конечно есть любовь в браке. И секс. И деньги ( хотя вот с этим у многих напряженка).

Руслана

Любовь в браке точно есть, раз брак до сих пор существует. Только любовь помогает терпеть и любить недостатки друг друга.