Дмитрий Янушевский

Как Вы думаете? После брака любовь останется или пропадет?

Денис Петров

хорошее дело браком не назовут, любовь останется и потом перерастет в привычку

Сергей Мячиков

Уменьшается, так как пропадает романтика

Ксения Косьяненко

Если она настоящая, то только увеличится.

Андрей

Вопрос сродни-Есть ли жизнь на Марсе)))

Чика

Любовь не уходит никогда, но часто за любовь принимают влюблённость, которая далеко не всегда превращается в любовь, зато часто разбивается о быт.

Алиса Рейня

Не вижу связи. Как бюрократическая процедура может повлиять на чувства людей? Без сомнения, для тех, кто искал и нашёл человека, подходящего по параметрам для "исполнения супружеских обязанностей", факт проверки на истинность своих заблуждений имеет решающее значение. Те, кто испытывает симпатию к другому человеку вследствие того, что он может, по их представлению, стать хорошим исполнителем роли мужа/жены без сомнения поменяют отношение к нему после проверки этих "способностей". И в зависимости от того, справляется ли этот человек с поставленной браком задачей, он будут "продолжать любить" или будут его просто терпеть и ждать случая поменять на более подходящий экземпляр. К любви это, разумеется, отношения не имеет, но подход большинства именно таков. Вот тогда и говорят, что любовь "разбилась о быт". Для меня любовь всегда (уже 27 лет) была одним явлением, а быт- совершенно другим, не имеющим связи с человеческими отношениями. Брак я всегда воспринимал как бюрократическую необходимость, дающую паре некоторые возможности при общении с бюрократией в этом несвободном от догм обществе.

Иришка Ласковая

Скорее пропадет, чем не пропадет

Жора Быханов

Не знаю... не пробовал.))

Маргарита Бузыкина

тотихонку начанает проподать

Случайный Прохожий

в большинстве случаев пропадает, но это по большей части индивидуально, люди разные у одних любовь пылает всю жизнь, другие разводятся нормально вместе не прожив и года

Св
Светлана

Скорее всего уйдет ((

Ерег@ Dеgтяреv

Кудато делась...

Екатерина

кто как хранит ее
у кого-то остается, у кого-то пропаддает, а у кого-то переходит на новый уровень, становится более глубокой

Юлия Смирнова

У каждого свое. Если люди любят друг друга, дорожат, ценят, то они оба стараются на благо семьи, работают на ее укрепление, а если так, влюбленность, то после свадьбы "забивают" друг на друга, мол, он и так уже мой, зачем еще что то делать, и отношения постепенно рушатся.

Наталья Архарова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".