Свадьба, венчание, брак
как вы думаете, или знаете, любовь в браке становится крепче?
или проходит со временем и люди просто живут так по привычке?
Становится крепче, если постоянно общаешся, обоюдно стремишся к общей цели, объединяют дети и взгляды на жизнь и самое главное признавать и придерживаться божьих заповедей
любовь как хороший коньяк чем старше тем вкуснее и дороже, а вот коньячный напиток- вначале в голову ударит а потом тошнота начинается
я считаю, что настоящая любовь со временем крепче. привычка - это, где любви уже нет.
и еще - любовь не зависит от веса партнера!! ! любим человека, а не внешность.
Не вижу связи. Любовь- чувство, брак- одобренная законом форма совместного проживания. Любовь у всех протекает по разному. Я за 23 года жизни вместе с Любимой не заметил никаких изменений в своём отношении к ней. Те, кто считает брак важной частью жизни, ставят любовь на второе место. Очень часто они отказываются от возникшей любви к другому человеку, чтобы "сохранить брак". Эти люди или не встретили ещё настоящую любовь, по сравнению с которой меркнут все удобства "ячейки общества", или Бог обделил их способностью любить. Вот они и живут по привычке когда острота сексуальной новизны, которую они принимают за любовь, проходит.
Раньше считалось, что кризисным рубежом для отношений считается 7 лет. Однако последние исследования ученых в этой области доказывают, что любовь живет еще меньше – всего три года. Глобальный опрос с участием двух тысяч человек разных возрастов показал, что 67% людей, которые вначале считали недостатки своего партнера всего лишь его милыми особенностями, по истечению трех лет уже приходили в бешенство от тех же грязных носков любимого, от лишнего веса партнера иди привычки класть мокрое полотенце на кровать. Накал страстей обычно наблюдается через 36 месяцев после знакомства.
Также всего 16% опрошенных заявили, что, прожив с партнером несколько лет, они все еще занимаются сексом спонтанно и не реже трех раз в неделю. Подавляющее большинство, привыкнув друг к другу, сводят секс к минимуму. Так же стремительно снижается и количество теплых слов, которыми партнеры одаривают друг друга.
Согласно результатам опроса, чаще всего любовь уходит из-за того, что партнер набирает лишний вес – в этом признались 13% опрошенных. На вторых позициях стоят проблемы с финансами, несовпадение графиков и разное отношение к гигиене. Замыкают список алкоголь, недостаток секса и постоянное вмешательство родителей партнера в личную жизнь.
Привычка свыше нам дана.
Замена счастию она.
ага.. любовь креББче... а х***й мягче)))
Юля Травкова
жесть!
Брак очередное испытание. А остальное от вас зависит.
Все зависит от отношений мужа и жены, их уважения друг к другу. У кого любовная лодка разбивается о быт, у кого-то с годами становится крепче.
Нам под 50, а Любовь с годами еще сильнее, и чаще говорим об этом, и стараемся как можно больше внимания друг другу уделить, жизнь такая короткая.... боимся не успеть выразить ВСЁ!
У всех по-разному. Такова жизнь))
любовь закаляется временнем
привычка конешна. свободы нет
любви свойственно становиться крепче. если это конечно любовь
нет.. . лучше быть адекватной любовницей, а не дурой женой, которой постоянно мужья вешают макароны на уши!
Акманет Красинская
а до скольких лет Вы сможете пробыть "адекватной любовницей"? свежесть тела и смазливость проходит и с чем остаетесь?
Эльза Халиуллина
Придет время и ты дурой будеш...не всю жизнь в любовницах ходить..Знаем проходили...
Эльза Халиуллина
А лапшу то больше вам вешают.неизвестно.кто дура...
У нас в жизни приоизошла ситуация и мы могли расстаться... но мы не смогли этого сделать. потому что дороги и нужны друг другу... как поняли со временем... никакой привычки. только чувство необходимости быть вместе и любовь... Я думаю в 50 лет уже не ошибаешься???
Я уверена, что любовь скоротечна... но перерастает в здоровое партнёрство... если этого хотят оба.
Брак без любви чреват любовью без брака.