Лискачев Дмитрий

смириться или забить)))

У меня есть подруга которая меня копирует ((( Мои фразы, мою любимую музыку, мои любимые фильмы, сериалы, певцы и актеры (хотя раньше она их ненавидела), даже мое поведение (((Когда я ее попросила так не делать, она ответила что меня не копирует, мол это ей вообще-то давно нравилось. Блин. Мне так обидно (((Я не хочу чтобы меня копировали, я хочу быть одной такой неповторимой (((

Ир
Ирина

У знакомой была такая ситуация, разговоры не помогали. Просто перестала с такой подругой общаться. Та со временем нашла другую подругу и стала с нее копировать все. У таких людей нет своего мнения и вкуса, не обращайте внимания. Найдите настоящих друзей, которые не будет вашими клонами.

Юрий Бабий

децкий сад

Оля Семёнова

вас всех таких неповторимых стадо уже. девать некуда

Катька Воробьёва

просто вы кумир этой девушки, это должно быть приятно)
а вообще, разве не здорово, когда друг разделяет ваши интересы? с ней есть о чем поговорить зато!
про фразы и поведение - когда люди долго общаются, они всегда перенимают друг у друга что-то, некоторых лучших подруг называют даже сестрами - и разве они от этого злятся?
мне кажется, проблема может быть не так серьезна, как вы к ней отнеслись.
ну и совет, если все действительно так страшно - начинайте делать то, что не под силу вашей подруге))

Павел Андреевич

это может происходить непроизвольно...)

Майрамбек Тагаев

....да пусть будет это самой большой проблемой в вашей жизни.... фиии.... сменить подругу

Анна Anna

Точно такая же ситуация как у меня! Просто смириться с эти !

Юрок Сергеевич

Не общайтесь с ней, а если не можете сведите общение до минимума.

Виктория Брандес

Ну если эта ПОДРУГА, а не просто знакомая она должна понять, что вам это не приятно... Я думаю вскоре ей возможно надоест, а если нет, то увы ничего не поделаешь с ней. И если она будет меньше знать о вас, то у неё будет меньше информации и ваша подруга не сможет "копировать" дальше... Вывод : её нужно меньше рассказывать о своих интересах и т. п.

Ирина Александрова

Была у меня такая же подруга, так она не только все мои интересы копировала, так потом и моим именем новым знакомым представлялась и рассказывая якобы о себе рассказывала всё обо мне, даже место работы и учебы моё называла. Я поначалу к этому нормально относилась, как писали выше "просто вы кумир этой девушки, это должно быть приятно".
А потом я узнала что нашим общим знакомым она рассказывала обо мне то, что на самом деле делала она или просто врала, пытаясь выставить меня в плохом свете. Много тогда интересного о себе узнала. Так что её подражание переросло в черную зависть ко мне.
Так что держите руку на пульсе с такой подругой.