Стиль, имидж
Что делать? Смирится?
У меня в этом году выпускной, моя подруга лучшая купила ахриненное дорогое платье и ахриненные туфли. Всё очень дорого. . то есть платья красивые очень дорогие которые мне нравятся. . сейчас у нас в семье настоящий кризис, у отца работы нет живет на мамину зарплату. . но у нас есть деньги на один год обучения в институте в столице о чем я очень мечтаю. . ну ещё пару тысяч. . мама говорит если будем покупать платье ии туфли то на эти деньги что на обучения есть. . я очень переживаю... так как повторюсь что красивое то дорогое. . но мне жалко денег. . хочется плакать. . придется купить недорогое некрасивое платье... и туфли, как смирится?
вот у меня ахриненно красивое выпускное платье с 2006 года пылится в шкафу. ну достаю иногда, только зачем оно мне надо было?) ) если у вас в семье такие дела, пустите деньги на образование, и будут у вас после успешной учебы и найденной благодаря этой учебе работы хорошей, и платьев, и туфель, сколь душе угодно. сшейте платье, сейчас такой выбор ткани и отделок и моделей, вы будете не хуже других, поверьте!
Живешь не в том мире. Мирке, точнее. Сменить жизненные ценности или остаться страдать. Твой выбор....
Сшейте платье на заказ. Есть ещё, такая вещь как секонд - хенды, там полно дизайнерских шмоток одноразового использования.
Алена Болотаева
Какой секонд-хенд? НЕТ НЕТ НЕТ
сошьют и будет недорого. Причем ведь будет не одна примерка
Можно купить или сшить недорогое платье а выглядеть будет дорого, и тоже с туфлями, можно купить обычные, и добавить к нему стразов, камней и прочего чтобы выглядели дорого все реально
дёшево- не значит плохо. можно найти платье и туфли по приемлемой цене, если поискать хорошенько
Алена Болотаева
смотрела ...не чего не нравится((
поставь для себя приоритеты, что для тебя важнее. красота заключается не тольков дорогой одежде
Не парься насчёт платья! Купи недорогое, лучше об учёбе подумай! Это платье тебе на один раз будет и зачем на него тратить много денег?? Учёба важнее!!
можно подобрать дешёвое платье, и очень красивое
Ищи альтернативный вариант, смирится - то само-собой, учеба важнее, чем понты... уверен, ты и так красиво будешь выглядеть в платье дорогом, или не очень=)
Алена Болотаева
спасибо)
платье на один вечер.. думай стоит ли это того? а подруга что тебе? пусть хоть в чем идет сейчас ни кто ни кого не удивит тем более платьем!