Варвара Саляхова

Подскажите что думать?

Сегодня встретилась с бывшим парнем, с которым была в очень длительных отношениях около 5 лет. Он приехал как обычно поболтали и он начал приставать, лезть целоваться и т. д. Я этому была не удивлена, т. к. после расставания мы еще очень долго не могли закончить наше общение, да и какие никакие все равно были с ним взаимодействия в физическом плане. Что у меня никого не было после него, что у него никого не было. Мы должны были сегодня встретиться последний раз, т. к. я уезжаю жить в другой город. Он жил знал, и пока мы сидели в машине все было замечательно. Мы смеялись вспоминали наши прошлые отношения, тоесть все было хорошо. В конце концов мы с ним попрощались и я ушла домой. Вернувшись домой мне приходит от него смс: " Ну вот и все, счастливо оставаться. " Ну я посмеялась конечно, и в шутку задала вопрос будет ли он скучать. Он конечно же ответил что нет, я этого и ожидала. Но потом он в грубой форме начал со мной переписываться. Создалось такое впечатление, что типо ты вообще никто и звать тебе никак, хотя до этого все было прекрасно. Ведь мы попрощались с ним как старые добрые друзья. Честно я не понимаю чем могла быть вызвана с его стороны такая агрессия. Может вы подскажите? Может я что-то сделала не так?

Ла
Лариса

Так делают мужчины, когда они все еще любят, но не хотят в этом признаваться даже самим себе. Он хочет чтобы ты взбесилась и нагрубила в ответ, так ему легче будет жить. Он за агрессией скрывает свою слабость к тебе, ему очень больно расставаться.

Ainura

Дело в том что ваши поцелуи и вообще эта встреча была не прощальной а началом новых отношений. так сказать возобнавлённых. но так не прощаются. ему было больно

Виктория Покаместова

А что ты могла сделать не так?
Скорее всего это у него такая защитная реакция на то что ты уезжаешь и больше он тебя не увидит.
Мы бабы когда сильно расстраивает, -плачем... а мужики в основном все именно так как ты описала и ведут

Юл
Юлия

Тестостерон взыграл. Гормон агрессии и секса. У вас ПМС один раз в месяц, вы иногда убиваете людей во время месячных, а у нас, у парней, его в 20 раз больше и мы терпим. Что не дала ему? Жалко что ли? Эгоистка. . .

И поставила "Нравится" тому, что тебе ласкает слух больше? А правду в глаза слабо услышать? Слабодушная еще к тому же. Продашь родину при первой возможности.. .
Ладно, тешь своё самолюбие, коли мозгов нет...

Роман Скрыпников

Просто у него чувство собственности развито больше, чем чувство любви!! ! Теряет свою собственность (то есть тебя) и старается сделать так, чтобы было больнее тебе!!!

С С

Вы всё не так сделали с самого начала. Нужно было сразу его послать и жить дальше, а не терять на него время и нервы.

Елена Васильева

Хочет, чтобы за ним последнее слово осталось

Петр Носов

он дибилл просто, я это тебе как знающий ситуацию во всех подробностях человек говорю