Расставания

что вы думаете?!подскажите совет,нужен очееень....

мне нравиться мальчик, хотя я прекрастно знаю, что я ему тоже нравлюсь....это 10000%... но, он очень стеснительный,скромный( я даже незнаю что я в нем нашла) живет он в моем же поселке но учиться далеко, и презжает редко... ядумала что все будет ок, он выйдет из моей головы, но не получаеться, вот видела недавно опять его, разговаривали....дело в том что он сам не может пдойти и все сказать вот такой уж скромный!.эх..=\ его друг сказал, что он думает на счет меня. "не могу быть с ней, потому что я ее стесняюсь" хотя я не понимаю чего стесняться то?! я думаю что выбью его из головы, но никак не получаеться... может подскажите что делать в этой сложной ситуации...
если ты прям на 100% уверена, то подойди к нему сама и скажи, что думаешь
а там все само по себе сложится
Максим Тищенко
Лучший ответ
начни издалека или сразу в лоб или подружи сним!
да бери быка за рога.
ситуацию бери в свои руки, если разговорчивая, помоги ему
Юлия Семёнова
Начни намекать ему, что он тебе тоже нравится, и если он не перестанет тебя стесняться - ищи проблему в себе, может ты не правильно общаешься с ним...
Akbota Kairzhanova
если ты сильно смелая, то советую самой его привлечь. скажи ему открыто что хочешь с ним встречаться и тебе его мнение не интересно. заткни ему рот поцелуем и будет всё классно 1000%.
своего парня я тоже сама выбрала и он меня тоже стеснялся хоть на 10 лет старше. напала на него тоже сама.
а вообще можешь износиловать его в любом тёмном месте.
я своего на трассе насиловала))).... вообще плохая я)))
скажи его другу пусть передаст ему-что он тебе оч нравится... и что ты можешь с ним встречаться, если он предложит... .
должно подействовать... для твоего скромного это юудет как стимулятор
Мне очень знакома такая ситуация. Все прояснится если ты просто с ним поговоришь на прямую и ни в коем случае не виртуально! Это все испортит! Дерзай))
G`ulom Alimqulov
возьми ситуацию в свои руки....