История такова, встречалась с юношей с 10 класса, (сейчас второй курс)
На первом курсе я его бросила (после того, Как испортил мне 18-летие подняв на меня руку)
Потом поняла, что нужен мне этот человек, сошлись в мае.
Сейчас в ноябре бросил он меня сам, сказал, что сошелся со мной только для того, чтобы отомстить мне и чтобы я страдала, как он страдал.
Я конечно была в шоке. До сих пор есть чувства.
Что делать?
Расставания
Очень сложная ситуация. Совет нужен!
я вам советую порвать с ним все что у вас сейчас есть.
тогда поднял руку из за мелочи, завтра поднимет, после завтра тьфу тьфу тьфу вообще покалечит! Оно вам надо? ?
а если Дети появятся ???еще и Деткам жизнь Испортите.
парень этот, судя по тому что Вы Написали, Злой, мстительный, злопамятный .
будете с Ним встречаться, жить, будете постоянно в Негативе который от таких Людей исходит -крутиться.
не ваш по моему Это мужчина.
оставьте его в прошлом!
желаю удачи в Поиске нового человека!
уважайте себя, Любите себя и все у вас будет Хорошо)
не ваш по моему Это мужчина.
оставьте его в прошлом!
желаю удачи в Поиске нового человека!
Поровну. Ты была первая. Зачем дала ему свой телефон?
Это как себя надо было вести, чтобы ему в день Вашего рождения пришлось на Вас руку поднять? что такого Вы ему наговорили гадостного? ! -по-моему, Вы не доросли до взрослых отношений, это пока так.. . игры в любовь что ли. А ничего не делать. На учёбу налегать. Будет ли счастье в личной жизни - это под вопросом (сколько вокруг одиноких умных и славных женщин вижу!) , а вот работа, которая прокормит, жизненно необходима! Время всё расставит по местам; может случится, что ещё вернётся и дальше будете нервы трепать друг другу.
детсво в жопе.... все это бред. забудь его
простить и отпустить)) ) пусть плывет к другим берегам.... мелочный, слабый (только слабый способен дважды обидеть девушку)...
Забыть его, что же ещё....
послать как можно дальше на йух
забей на него ...тебе всего то 18 а уже получила по щам от кого мудилы... имей гордость не опускайся так низко
Поздравляю об тебя вытерли ноги, нужен он тебе? После того как он поднял руку на тебя уже все чувства сами должны были испариться...
ну и что тут такого на руку поднял телефон посмотрел? что тут такого? сама виновата, вот и страдай
совет только один-полюбите себя
спасибо сказать что сразу себя показал-замуж за козла выйти не успела)))
Девушка, милая - сходите в церковь и поставьте свечку в благодарность за то, что так пронесло - это очень большая удача! Бьет, мстит - вы долго именно такое сокровище искали? Да я на Вашем месте такую историю сделала бы достоянием всех друзей и знакомых, чтобы больше ни одна дурочка не попала.
Свои психологические проблемы в связи с расставанием с этим человеком нужно решать внутренними методами, на крайний случай обратиться к психологу, а не тем, что снова пытаетесь войди в одну реку тем самым спасаясь от тоски и тревоги.
Искать свою половинку! С этим парнем уже нет достойного будущего!
Забыть однозначно. Темболее если он на Вас руку поднимал. Не мужик!! ! И еще мстил. В любви нет место для МЕСТИ. Смысл общаться дальше? Дальше мстить будет.
Красавчик чо. не поступай так как не хочешь чтобы поступали с тобой. надо было тогда решить проблему с рукоприкладством не кидая парня
Да уж... А ты уверена, что он из мести начал встречаться с тобой? Может он сказал это от большой обиды! На счет рукоприкладства сразу отсекай и беги без оглядки-раз позволишь, потом будет думать что с тобой так можно... .
Я думаю он успокоится, позвонит... вот тогда поговорите начистоту, что вам делать, мы вам не поможем... спроси у него, каков его план по отношению к тебе.
есть гордость? послать.. забыть.
не надо мести. Это еще вам же плохо повернется
Отпустить его, Гордость не прячь свою
Дорогая моя если он сейчас поднял руку то завтра он поднимет ногу, поверьте мне, я прожила очень много, человек меняется только в худшую сторону, если он сейчас такой то дальше будет хуже, ищите себе парня чтобы он вас уважал и доверял
та посылать таких нужно и подальше. и не общаться.
забыть и найти более достойного
Как ещё к нему могут быть чувства, короче найди себе хорошо парня, думаю он это увидит и ещё будет завидывать что не получилось с тобой!
мда зря сошлась.... ну а сейчас просто попробуй забыть.... не думай о нем первое время возможно будит сложно.... но всё же попробуй...
что-то мне поддсказывает что парень педик.. раз опусается до такого уровня.. найди ему парня отомсти тем самым. . или переспи с его девушкой)
Послать глубоко в жопу. Сильно он высокого о себе мнения, живи своей жизнью. Забудь о нём.
найти достойного тебя !!!
ударил один раз, ударит и 2 !
Забудь, плохой человек