Расставания
Подскажите совет ------>>>
Мне изменил муж, даже из семьи ушёл к ней на два месяца. Потом осознал, вернулся к нам с сыном. Я простила....Но не могу забыть. Постоянно вспоминаю все обидные слова которые он говорил, когда уходил. Все его поступки и действия... Все её смски мне!!!!Фу гадость!!! И это всё как молоточком по моему мозгу... Но ведь люблю его, а забыть всё это не могу... Подскажите пожалуйста что делать...
наверно все таки не простила, забыть тяжело и это на всю жизнь сама по себе знаю, тоже проходила почти такое, но я лично для себя сделала барьер-я это лучшее что есть у меня, его писюн не изотрется в семье должна быть теплота и добро .Прежде всего на нас смотрят дети и они будут строить свою жизнь по тому опыту который мы преподнесли им в детстве. Сотри все смски, лучше поменяй телефон, чтобы даже видом своим не напоминал о прошлом, измени что нибудь в гардеробе, в квартире, подключи к этому мужа пусть он знает что вы семья, а не та с которой он думал будет хорошо. Не напоминай ему о прошлом, когда нитбудь поймешь что лучше забыть, чем ворошить все пройденное, себе больнее.
А Вы подумайте каково ей там сейчас, глядишь и полегчает. Опять же Вы " на коне" ,вернулся к Вам, значит какая-то швабра Вам в подметки не годится... Попробуйте представить, что это не он Вам говорил и не Вам СМСки противные, а сериал по телевизору был про это.... да было..., но не с Вами, а Вы просто близко к сердцу сериал восприняли....
Сергей Максаков
Спасибо Вам )))) Улыбнулась хотя бы ))))
Всё видимо от того, что не дарит вам он ни любви, ни счастья, Когда уходил, то считал это навсегда поэтому так скверно и прощался, но там оказалось хуже, вот он поэтому и вернулся, но не от того что осознал, Это ты его любишь, но нет уверенности что и он тоже, поэтому и не забыть, Нужно устраивать семейные праздники, совместные прогулки .разнообразить ваш быт, что бы он посмотрел на тебя теперь по-другому и действительно осознал свой проступок, и подарил душевное тепло и любовь,
Кастрировать эту сволочь.
простить можно, особенно если любите, но не забыть (((( хорошо, если муж раскаивается, если больше так не поступит, а если нет? тогда есть ли смысл быть с ним? (если только ради сына) Я не представляю как можно жить с человеком, зная что он вас променял на другую, но не мне решать за вас. С другой стороны возможно есть проблемы в ваших отношениях, судя по всему он у вас не бабник, может решив их все будет иначе? Удачи вам в любом вашем выборе!
Сергей Максаков
Спасибо Вам ))))
...в этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.
могу сказать только одно, я смогла и простить и со временем всё забывается, хотя мадам нас достаёт звонками но на душе у меня мир и спокойствие. Не от того что муж вернулся ко мне а то что он осознал что натворил
Поговорите с ним об этом, расскажите, что Вас тревожит. Если уже приняли обратно, научитесь доверять снова. Пусть в этот раз он станет не только мужем, но и другом по совместительству. Разберитесь с этой проблемой и отпустите прошлое. Живите настоящим, его и цените.
а ты вспоминай только хорошее...
Сергей Максаков
Пытаюсь ))) Но всё равно всплывают эти неприятные моменты ((((
А как же в гареме, там много женьщин, и никто еще не повесился, так что поубавте свой порыв, все с любится, все стерпиться....
А он действительно осознал свою ошибку или она его выдворила? Смотря как он сейчас к вам относится. Если хорошо, то смиритесь, со временем забудется. Ну а если наоборот, то не мучайте себя. А вообще вам решать и только вам. В таких делах никто вам не советчик.
Работать над собой над глубокой внутренней обидой не обходимо простить его от всей души это значит приблизится к нем еще ближе поговорить с ним об этом он виноват что травмировал вас! Либо это сесть вас из нутри иногда мы хотим простить но не можем сделать это по настоящиму .
Удачи и правильных решений !