Расставания
подскажите советом,может есть примеры....
я рассталась с мужчиной будучи беременной от него сроком в 1 месяц.всю беременность он помогал материально,хотел сына,но жениться и прочее не хотел,якобы из-за моего характера,до беременности мы знакомы были 2.5 года,он всегда с его слов и поступков хотел семью.Когда родился здоровый сынишка,он вдруг захотел стать отцом,хотя всю беременность меня назад не звал(он в другом городе),т.е его требования--он хочет днк и прописывает сына,и помогает материально,я и семья вообщем ему не нужна. Я нехочу воскресного папу,я ему отказала,и все 5 мес.досих пор я говорю что мне он не нужен,предав однажды,от такого даже страшно рожать второго ,т.к не верю и ничего не могу поделать.Крест мамы-одиночки меня не пугает,меня пугает общественное мнение ,что мальчику нужен папа,и денег скоро будет не хватать,что надо принять его правила и т.п.А мне так плохо,я не верю,он для меня умер когда еще от сына в утробе отказался. Что делать?Быть сильной и послать его на....Подскажите.
надо быть мудрее в этом случае ...
и быть с мужчиной, который является отцом ребенка ...
тем более, что между строк я читаю ...что Вы его любите !!!
и быть с мужчиной, который является отцом ребенка ...
тем более, что между строк я читаю ...что Вы его любите !!!
Mohi Mahmudova
люблю или уже любила,но простить ЭТО не могу.,и не смогу.
Счастье — это ПУТЬ, а не пункт назначения.
Нет другого времени для того, чтобы быть счастливой, кроме.. . СЕЙЧАС!
Живи и наслаждайся данным моментом.
Нет другого времени для того, чтобы быть счастливой, кроме.. . СЕЙЧАС!
Живи и наслаждайся данным моментом.
я думаю он одумался и хочет быть с сыном!
Правильно мать-одиночка не приговор у тебя все впереди, и еще есть моменты что тебя к нему тянет. Твое счастье найдет тебя обязательно, но если ты будишь с ним ты его предательства не простишь и будешь ему укорять этим за завтроком обедом и ужином. Ребенок требует финансов и пока он вариант,,, пока,,,, А ребенок вырастит и сам все поймет.
Ребенку помогать материально он обязан... И почему вы думаете, что останетесь мамой одиночкой?? ? У меня подруги разведясь с первым мужем, имея детей, уже строят семью с новыми.
Сергеи Хорев
В германии один мужык после ДНК подал в суд чтобы ему вернули все выплаченные алименты за 18 лет. Гуляйте швыряйтесь с кем попало и где попало а потом хотите по богачего захомутать, но я не думаю что они такие тупые.
Сергеи Хорев
Если это был кто то, но их столько было и как будто все они от одной мамочке, хоть всем в лоб повесь табличку (( блядь и проститутка )), так что извините милые дамы я вам не верю.
Ну помошь от отца еще никто не отменял, вы сейчас думайте о сыне в первую очередь, потом о мужчине. Пусть помогает, а остальное пока оставьте на заднем плане.
да я бы посоветовала, принять его условия пусть обеспечивает ребенка материально, к чему тут гордость, ведь это его ребенок, а сами начинайте новую жизнь без оглядки на прошлое, все это неприятно конечно, но это жизнь
делай так как тебе подсказывает сердце и никого не слушай.
Это у тебя говорит твоя гордость, он не знал от чего отказывается, у меня когда появился сын, только через год я почувствовал как во мне просыпается отцовства. Ты обрекаешь и себя и его и вашего сына на несчястие и за твою тупую гордость, нужно по больше привлекать его к семейной жизни, чтобы он больше пахал и делал для вас тогда к тебе появится к нему и любовь и уважение, всё зависит только от тебя.
Mohi Mahmudova
Я считаю надо сразу понимать ответственность поступков,через год понял что полюбил,через пять разлюбил,через 10 одумался и так бесконечно.Когда мамы отказываются от детей и отдают их в дет.дом это так же анологично и с папами с их поступками,и те мамы тоже потом типа одумываются.БРЕД.
я всегда боялась таких типажей....вот и нарвалась,называется не зарекайся.
я всегда боялась таких типажей....вот и нарвалась,называется не зарекайся.
Атиркул Оразбек
Когда то я хотел женится на такую как ты, спросил совет у 87 лет. женщины что мне делать а она меня спросила ты её трахаешь я ей ответил да, трахай - трахай но не женись она мне посоветовала. В началие я не разумел а потом всё понял, Умный твой мужынёк и если он требует ДНК значит он не такой тупой как другие и нефег тебе ломатця всё равно платить он будет за ДНК, корчишь из себя невинную какую то. Тупее нету мужыка который верит женщине. Я его 100% подерживаю, если хоть половину таких мужиков было у нас не было столько блядство и разврат.
Посылать его на.... я думаю не стоит, но и отнашения сним саветую не завязывать. ДНК это недоверие к вам. Воскресным папой???? тоже нет ребёнку нужен отец и поверьте мне, что скоро появится тот с кем вы проживёте счастливую жизнь. Знаю много примеров ( один из них моя супруга.)
Mohi Mahmudova
спасибо ..читаю ваш отзыв и силы прибавляются.)))
странный тип, то хочу, то не хочу.... так в итоге и окажется. Но если ты ему не нужна, а только ребенок, так плюнь на него и думай о себе и о том что имеешь. Пусть приходит к ребенку, разрешай ему это. Пусть помогает материально и вообще тяни с него все что сможешь, но к себе не подпускай. Стань кошкой держащей под прицелом глупую мышь, которой кажется, что она слишком умная, что-бы попасться.
Общественное мнение пускай тебя не пугает. Ты ни сделала ни чего страшно. А выбор он естественно за Вами.... Жизнь сложная штука. Время покажет..
Похожие вопросы
- Подскажите совет
- Подскажите совет, как сделать так чтобы парень вернулся?
- Помогите пожалуйста подскажите советом ( как быть? вернуть девушку или забыть? и что нужно сделать? (( немогу уже так
- что вы думаете?!подскажите совет,нужен очееень....
- Подскажите совет ------>>>
- Подскажите советом?
- Блин, подскажите советом... ((
- подскажите советом! я не понимаю как дальше быть!
- Люди добрые подскажите совет я в полной попе!
- подскажите советом