Расставания

я люблю очень одного человечка!!но мы уже не вместе,мне больно очень в нутри!подскажите как мне успокоиться и не думать!

Любовь и расставание - это чувства одинаковые по величине и по эмоциональной нагрузке. Только с разными знаками: Любовь с "+" а расставание с "-" Была яркая Любовь, на смену пришло темное Расставание. По законам математики получается ноль. Переживешь эмоции Расставания - и начнешь новую страницу с нулевой отметки
Влад Шокало
Лучший ответ
ну и вопросик !!!не так-то это просто. даже если дельный совет дадут - все равно забыть любимого - это очень сложно. а тебе охота так что раз-два - и дальше пошла, не выйдет
если больно внутри, то найди этого человечка и боль исчезнет. это самый лучший метод
Пока не разлюбишь - никак, к сожалению.
Может помочь новая любовь, но только если действительно это будет любовь, а не увлечение. Иначе мысли о любимом человечке вернутся.
А чтобы пришла новая любовь, надо освободиться от старой.
Это очень сложно.
Мне в такой ситуации помогает только одно: постоянно быть занятой чем-то, чтобы не было времени думать. Но надо все равно прилагать волю, чтобы мысли были заняты работой какой-то или решением проблемы, а не витали где-то там, с любимым человечком...
только когда пройдет время вы успокоитесь, без боли не получится, отвлечься нужно в интересную работу
Посвяти ему стих... и не лезь к нему в жизнь... но а лучше напейся... реально поможет, когда будешь стругать... тебе будет не до любви...
Вера Асинская
Конечно это плохо, что ты поздно так думаешь. Нужно было раньше ей об этом говорить, были бы тогда вместе. А так тебе остается забыть ее, пожелать ей счастья. Время все лечит.
Sh. S
Не думать - не получится, к сожалению. Можно просто отвлечься на время- друзьями, отдыхом, работой и. т. д. На себе проверено.
Lena ***