отпустите ситуацию... простите в первую очередь себя, поймите, что ничего плохого Вы не сделали... и дайте ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ВРЕМЕНИ сделать свое дело... .
время - лучший лекарь... все расставит на свои места
Расставания
подскажите что сделать, чтобы поскорее забыть очень любимого человечка? варианты отылечься или увлечься не прокатывают!
Мария Пестрякова
спасибо Мария, проблема в том, что не могу её отпустить, так как люблю безумно и безоговорочно, до нашей встречи даже сам не предполагал что такое со мной возможно....
это да... когда по настоящему почти невозможно...
Мария Пестрякова
в том то и дело, что за всю жизнь первый раз так влип по уши и как оказалось напрасно, тяжко с этим жить теперь никому не нуженкой
выпусти пар
Мария Пестрякова
как де его выпустить Amelie, если на других даже взгляд не останавливается и никаких позывов не возникает
Разлюбить. Другого способа нет.
Мария Пестрякова
увы пока тоже никак
Мария Пестрякова
увы пока тоже никак
Живи. Перестань испытывать жалость к себе. Когда начинаешь копаться в себе отвлекайся на что то внешнее - на все что видишь, все что угодно - небо, деревья, дома, людей, все что угодно. Пройдет время и все закончится. Сколько? Никто не знает....
Мария Пестрякова
спасибо Сергей, дело в том, что утро начинается с одними мыслями и заканчивается с ними же. становится страшно думая что так будет всегда и ничего поделать не могу пока что
потнрпи немного, боль со временим притупиться.
Мария Пестрякова
ну понятно что через пару лет станет легче, но дожить бы этих пару лет как нибудь
Мария Пестрякова
Если человек ушел навсегда и сказал что не любит.... зачем тогда его любить? ! глупо и бессмысленно. 2-3 месяца достаточно чтоб оправиться. Новая любовь всегда приходит на замену старой, главное освободить ей место.
Мария Пестрякова
понимаешь Оль, тут нет такого чтобы вот сказал себе хватит и все на душе встало на место. Я тоже никогда не думал что так тяжело может быть, любил не один раз, но чтобы вот на столько сильно, чес слово никогда. Это стало похоже на какое то сумашествие просто и я с ним борюсь пока что
как называется таблетка, чтобы поскорее забыть человека?
Займитесь любимым делом, или тем чем хотели заняться, самое время это сделать..)
Мария Пестрякова
так полное отвращение к происходящему, нет желания даже на любимые дела
Внуши себе-"моё будет со мной, а не моё-уйди... "
Мария Пестрякова
пытался, но это только себя обманывать и через 5 минут опять смотрю на её фото
Советую вам прочесть эту статью http://oscarprod.ru/?p=106 мне в свое время помогла, надеюсь, и вам поможет. Советы
Зачем? Спросите себя - ЗАЧЕМ?.
Мария Пестрякова
все банально просто, моей любимой оказалось привычно быть с другим....
Приятно, когда столько людей отозвалось на твой крик души. Поддержали тебя. Мне больше всего понравилось последнее высказывание (Сергея Титова) , в нем есть разумные мысли. Нужно только услышать. Все будет хорошо, вернее все будет еще лучше....
Мария Пестрякова
да Полин, сказать это одно, а жить с этим это совсем другое. сколько людей, столько и мнений.