Расставания
Что сделать что бы забыть любимого человека ?
полюбить себя
Самое главное не унижаться перед ним.
Я бы пол жизни отдал за то - что бы узнать ответ на ваш вопрос. Время не "лечит", чушь всё это!!!!
забыть.
Поставь крестик.... на могилку.
Если любишь по настоящему, то не забудешь никогда. Хорошее не забывается, даже если хорошее не переросло в лучшее. Забудь плохое, а за хорошее скажи спасибо судьбе и живи дальше.
Забыть невозможно, просто нужно занять себя другими делами и заботами, а любовь на время "спрятать" в подсознание! Со временем - время все расставит по местам, может и не нужно будет его забывать, или само все сойдет на нет, притупится - будет главным другое..
здесь миллионы таких вопросов... и все эти люди не нашли ответа ((( как и мы: (((
ничего!! ! просто жить.. . и может как-нибудь утром вы проснетесь и поймете, что всё прошло... а человека вы просто отпустили из своего сердца... .
сама пишу и сама не верю.. . Так же болит сердечко: (
Чтобы забыть любимого человека надо очень много времени. Когда ты человека любишь, ты не видишь его недостатков. Но надо его увидеть и с плохой стороны. Чтобы его забыть, надо о нём не думать или ещё вернее найти парня лучше.
Забыть любимого человека оч трудно, для этого потребуется много сил и нервов
Ты забудешь его. Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет... просто интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце.. .
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти.
Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез.. . Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься…
И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? »
У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами. "
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь:
«Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему…
Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у него дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе.
Все наладится. И воздуха станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше…
______________________________________________
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих родителей дядя.. . тетя.. .
НАСТОЯЩИЕ называют их мам.. . пап.. .
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но сука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями!! !
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА!!! ")
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
НЕНАСТОЯЩИЕ отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
НАСТОЯЩИЕ оглянутся на облеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты же знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"...
И пожелаешь ему только всего хорошего…
«Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
НАСТОЯЩИЕ называют их мам.. . пап.. .
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
Ничего, не надо делать это не поможет.
Позови друзей и выпей бутылку мартини вместе с ними. Пусть они откровенно скажут, что думают о твоем бывшем друге. Поверь, ты узнаешь много нового. К концу вечеринки ты будешь считать, что ваш разрыв подстроен твоим ангелом-хранителем. Не может же он допустить, чтобы ты страдала всю жизнь. Только позаботься, чтобы друзья были твоими, а не общими.
От "напиться и забыться" этот способ отличается, во-первых, меньшим вредом для здоровья, во-вторых, получение поддержки от друзей и близких поможет тебе вернуть былую уверенность в себе. И даже, если ты ее не теряла, все равно будет приятно пообщаться с людьми, которые тебе дороги.
Ничего не зделать. А зачем забывать? Если ты не можешь забыть, это значит что твое сердце не равнодушно!
Время все лечит!