Расставания

Как забыть самого тебе человечка?

Должно пройти время. Много времени. Больше ничего не поможет.
К сожалению, это так и изменить ничего нельзя. Никуда не деться от рыданий, бессонных ночей, самобичеваний, копании в поисках причин расставания. Через это придется пройти....
Станислав Губарев
Лучший ответ
помнить что ты ему не нужна... и начать уже любить себя.
А самых родных и самых любимых в принципе забыть невозможно. Это нонсенс.
просто не думать о нем)))
Анечка Бойко
Расставание ---всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар .
....ты, представленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время своих отношений, ты вспоминаешь ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая светлые воспоминания ).

Тоска и грусть по минувшему ---это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом НИКАК НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО : ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть :
вот тогда не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т . д .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно это помогает .

Некоторые люди так боятся ОДИНОЧЕСТВА, того вакуума, в котором оказываются после развода, ЧТО НАЧИНАЮТ СТРЕМИТЕЛЬНО ...
думаю так просто никак. только ждать пока любовь к нему пройдет. а потом и новая придет)
возьми себя в руки и перестань думать о нем.